Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Cry отличный подарок! Поздравляю @}->--

У меня у брата рыбки, так я ими у них любуюсь. Есть у них одна моялюбимая - у нее мордашка такая интелектуальная :-D

А вот звук компрессора меня раздражает :-D

 

 

Сегодня утром захожу к сыну в комнату и вот что вижу :-D

 

IMAG2106.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, все вполне прилично! Отдыхает собачка! *THUMBS UP*:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, 11 рыбок! Поздравляю! Теперь можно сидеть медитировать!:-D У нас аквариум на 42 литра! Не огромный, конечно, но для меня и такой кажется большим! И крышки еще к нему нету. Сказал муж, что покупать не будем, сам сделает. Уже вчера приволок органическое стекло *JOKINGLY* Ну, у него руки откуда надо растут, так что думаю, крышка у нас скоро появится.

У нас тоже крышки нету и у мужа руки там не растут...:-D, поэтому накрываю просто 2 кусками стекла. У нас аквариум тоже не огромный, но немножко больше 70 литров.

Cry

У меня у брата рыбки, так я ими у них любуюсь. Есть у них одна моялюбимая - у нее мордашка такая интелектуальная :-D

А вот звук компрессора меня раздражает :-D

У нас компрессор и фильтр вместе - два в одном... и звука почти нет, только шум лопающихся пузырьков воздуха и мне такое нравится.:-X;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, она такая милашка. А мордаху состряпала такую:-D , как будто "я не при делах, и это не я тут под одеялом лежу"*ROFL*:-*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, она всегда так :-D рожица под названием "меня тут нет! вам все приснилось"

Сейчас снимала на фотоаппарате видео Малыша, как он носится за игрушкой.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, только сейчас заметила, а что у тебя собаки всегда в ошейниках ходят?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доня всегда, снимаем когда моем ее.

А Мылыш без ошейника ходит, в его шерсти любой ошейник "потеряется". Ну а если нужно на поводке - то на него одеваем шлейку.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои в ошейниках всегда не могут ходит, демонстративно ходят возле меня и чешут ошейник:-D типа "Мать сними их быстрее"*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у нас было время когда собак без ошейников отлавливали. И мы решили не рисковать - вдруг рванет куда, а там вылавливают... ну и как-то привыкла она :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,мы на улице тоже с ошейником. Я просто спросила, как дома они ходят. Наверное уже привыкли. Варька дома до сих пор не может на поводке ходить. Упрется как баран и сидит возле стенки, фиг сдвинешь с места. Я её записала к хендлеру, а то на ринге не смогу её по полу таскать:-D Пускай учат

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня по началу мне тоже было смешно, как она упирается, а мы всей семьёй пытаемся её уговорить сделать хоть шаг. Но чем ближе к выставке, тем печальней. Она ни в какую не хочет ходить на рингтовке в помещении. Хотя на улице гуляем, но правда в подъезд, я занашу её на руках, так как она упирается. Думала если буду её тянуть, то она сама пойдёт, но ничего подобного. Она скорей всего придушится на поводке, чем сделает хоть один шаг. Я если честно в шоке. Сколько у меня собак не было, но ни с одной таких проблем не возникало.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так же Малыш на поводке - упирается как баран. А вот на шлейке бегает. Пойми этит хитрецов, что им надо :-D

А если ты Варю к хендлеру записала - то с ней потом хендлер и будет по рингу бегать, или ты потом сама?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так же Малыш на поводке - упирается как баран. А вот на шлейке бегает. Пойми этит хитрецов, что им надо :-D

А если ты Варю к хендлеру записала - то с ней потом хендлер и будет по рингу бегать, или ты потом сама?

 

Нет, я хочу сама, но если у неё будет получатся это лучше (хендлер), то тогда с ней. Но не факт, это дорого стоит.

У нас с Варькой каждый день ритуал, я захожу в ванну, зову Варьку, показываю ей расчёску и она сразу бежит ко мне. Знает , что я посажу её на машинку, поставлю в стойку, дам лакомство, затем посмотрю зубы, расчешу, помою глаза и поцелую. С этим у нас проблем на выставке не должно возникнуть. Я так же привлекаю к этому Машу, чтоб не только мне могла показать зубы, но и другим. Но блин, рингтовка, это капец какой то

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...