Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Медальку мы еще не заработали, их дают на более престижных выставках, но чтобы туда попасть надо поучаствовать на региональных. Мы еще маленькие, нам всего 9 месяцев.Вообще все это не для нас, мы собаку-компаньона покупали для прогулок.Выставляла ее наша заводчица, ей это нужно для рейтинга питомника.

2015-07-15 13-44-58.jpg

2015-07-15 13-49-38.jpg

2015-07-15 13-59-42.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сегодня у соседки была в гостях,а там внучка привезла ей кошку насовсем (у зятя началась аллергия на кошек). Такая прелестьO:-) Так бы и тискала. Кошка какая-то породистая,дорогая ,но такая вот засада*SCRATCH* Там такая шерстка ,как плюш *THUMBS UP* . Кличка-Муза.

 

P1130853.jpg P1130861.jpg

 

 

 

P1130871.jpg

 

 

 

 

У нас кошечки нет ,а так хочется:'( Но моя собака Дружок *WALL**CRAZY* Он готов всех кошек сходу разорвать ]:->

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у соседки была в гостях,а там внучка привезла ей кошку насовсем (у зятя началась аллергия на кошек). Такая прелестьO:-) Так бы и тискала. Кошка какая-то породистая,дорогая ,но такая вот засада*SCRATCH* Там такая шерстка ,как плюш *THUMBS UP* . Кличка-Муза.

 

[ATTACH=CONFIG]165220[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]165221[/ATTACH]

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]165223[/ATTACH]

 

 

 

 

У нас кошечки нет ,а так хочется:'( Но моя собака Дружок *WALL**CRAZY* Он готов всех кошек сходу разорвать ]:->

 

я созрела для показа нашего потомства. Мамочка и деточки

Какая прелесть, все-таки я неисправимая кошатница.Не смотря на то, что в нашем доме жили и живут собаки,кошек я люблю больше.

 

Нина, у нас в доме жили и живут кошка с собакой и прекрасно уживаются.Просто их нужно знакомить,когда из них кто то маленький.У нас уж так выходило к взрослым котам приносили щенков.У нас сейчас живут: Фаня ему уже 6 лет и Дана ей еще года нет. Дану привезли к нам,когда ей было 4 месяца. Наша заводчица недавно завела котенка, а у нее целый питомник черных терьеров.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О! Тезке привет :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я созрела для показа нашего потомства. Мамочка и деточки

 

Лапушки какие :-) Мечта моих детей. Хотят меня раскрутить ещё на такого котенка, британца или шотландца. Пока держусь :-D Мама такая серъезная дама *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нина, у нас в доме жили и живут кошка с собакой и прекрасно уживаются.Просто их нужно знакомить,когда из них кто то маленький.У нас уж так выходило к взрослым котам приносили щенков.У нас сейчас живут: Фаня ему уже 6 лет и Дана ей еще года нет. Дану привезли к нам,когда ей было 4 месяца.

 

Даже не знаю.как это будет выглядеть*SCRATCH* Я уже раньше писала,что еще мой папа говорил на Дружка,что он "глупый". Ну,как бы это помягче выразиться:у всех людей и животных ,в том числе, разная степень развития ума. Ну,вот у нашего Дружка, наверное, будет средний "уровень интеллекта":-D,то бишь JQ, если можно так рассуждать о мыслительных способностях собак. Таким он уж нам достался. Он милый и добрый пес,но совершенно неуправляемый,потому и сидит всегда на цепи:-[ Лает хорошо,а больше нам ничего и не надо-обыкновенный дворовый пес,но при виде кошек... %) так ,что даже не могу себе представить ,как можноего будет подружить с кошечкой. Пустая затея и сплошная нервотрепка будет для нас и кота. Я же не буду его дома держать всегда,должен же кот и на улицу выходить,это же не квартира,а частный дом,а тут-ДРУЖОК\m/:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, у меня у свекрови такой же бестолковый Валет) но кошки у нее есть. Во-первых собака на цепи, она кошку не достает. Ведь кошка не дура подойти и стоять ждать, пока ее сожрут)

А по поводу лая, то ничего в этом страшного нет. Кошка же будет ходить гулять, а собаки везде лают, не только твой Дружок) она привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба,если бы он полаял и перестал. Но он лает до хрипоты,готов сорваться с цепи,прямо готов из шкуры выпрыгнуть. Будет лаять до тех пор,пока кот не уйдет или мы не выйдем,не прогоним кота или палкой на собаку не замахнемся. У Дружка патологическая прямо ненависть к кошкам. Поэтому при дрессуре собак испытывают их на выдержку именно кошками,что бы они не обращали на них внимания. Я уже пыталась приносить котенка,два дня только мои нервы выдержали... Ну ,не убивать же собаку из-за кошки. Пытались Дружка в другое место переселить-там такой визг и лай поднимается. Стар наш Дружок уже для подобных перевоспитаний,ему 11 лет.8-)

 

 

А вчера я была в гостях у племянницы. У неё 3 собаки-длинношерстные овчарки*THUMBS UP*. В общем -питомник. Собаки недешевые и очень симпатичные,абсолютно не агрессивные. Показываю награды,которые они выигрывают на показах. И собачек,тоже :-)

 

 

P1130943.jpg Шурка1.jpg

 

 

Шурка.jpg Шерхан и Александрия.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А, ты за психику Дружка беспокоишься))) я то подумала, что за кошку.

Дружка то уже конечно не перевоспитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пострелять что ли.А то все дела,да дела: то собаку воспитываю, то за хозяйкой присматриваю, ведь опять не тот корм купит.

2015-09-12 11-44-06.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...