Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

df18da160f77.jpg

Тут она с мужем. Зовут Фортуна. Кому интересно, заходите на наш конный дневник http://onm.ucoz.net/forum/27-50-1

 

Держим в конюшне за городом. Там за ней смотрят, ухаживают, а мы приезжаем несколько раз в неделю.

 

f_17727746.jpg Крыска Рата.

 

f_17434807.jpg Кошка Алиса.

 

Кошка с крыской уживаются отлично. У нас, видимо, кошка какая-то неправильная. Она совершенно равнодушна к мышам. А вот птички за окном ее очень интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-)Привет! И я хочу показать вам своего любимого пса - восточно-европейскую овчарку. Это очень ласковый и игручий пёс. Живёт во дворе.Недавно он придумал такую фишку. Когда провожая мужа утром на работу машу ему от двери, он (то есть пёс, не муж) ложит голову на порог и не даёт закрыть дверь пока его не погладишь, не приласкаешь. И такая морда умильная, что как не торопишся всё равно улыбнёшся и порадуешся!

Наш пёс.jpg

Хват летом.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сомнения!!!! :-D

юля ф Милый пёсик!!! Нравится особенно первое фото!!! :-)

 

Спасибо! Это фото нам самим нравится,вышло похоже на кота в Шреке 2. Эх, расскажу ещё один славный случай, уж больно у вас хорошо, тепло и уютно *YAHOO*! Мой младший сын Фадей,когда ему было 2 года, летом так мыл руки - подийдёт к Хвату (тот ещё на цепи был - чтоб детям не мешал-пристаёт поиграть) , протягивает ладошки и говорит: "Лизь-лизь, Хватушка, лизь-лизь!" И пёс облизывал!

лизь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато покажу вам свою кису! :-P Ее зовут Пегас:-)

IMG_2754.jpg

воть! красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А унас был кот Марс:-P!Но это официально.А так Марсиком звали,Марусей,Манюней.А когда родился младший сын,он от него не отходил,был всегда где-то рядом.Когда я брала ребёнка и садилась его кормить,кот чуть-ли не на головы нам старался залезть!А ещё у него глаза разные,один ярко зелёный,другой-ярко жёлтый!Потом фотку найду,где хорошо глазки видно!

Изображение 070.jpgИзображение 340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня кот всегда показывает мне язык когда спит :-)

и еще овчарка есть

IMG_1132.jpg

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас кого только нет, две кошки, собака и попугай:-X

 

 

Черный котенок уже молодая кошка

Изображение 176.jpg

Изображение 004.jpg

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой сегодня решил спрятаться, это он сидит в шкаф-купе на третий полке! третья если с низу считать... :-D сижу высока гляжу далеко

Фото016.jpg

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моего котика любимая игрушка!

PIC_0031.jpg

Что он с этим зайцем вытворяет: кидает, в пасти носит, все что угодно! Хотела ему новую игрушку дать ( заяц уже старый, потрепанный) , а он не в какую с другими так не играет!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...