1. Конкурс: Лучшая работа месяца ИЮЛЬ - 2019,
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года"
    Игра Вышивальный квест
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование :нет
Страница 209 из 209 ПерваяПервая ... 109159199207208209
Показано с 2,913 по 2,914 из 2914

Тема: Наши домашние любимцы

Заслуженный ХоМяК Аватар для deva809

Цитата Сообщение от loraif Посмотреть сообщение
    Я чуть выше писала, что хочу котика, так у меня ещё вопрос к кошатникам. А напишите кто как думает, кого лучше иметь котика-девочку или котика-мальчика?
    Тут ,по-моему,нет единого рецепта. Животные,как люди--у каждого свой характер. У нас был кот Васька,
    добрейшей души(чуть не написала человек ) . В самом деле,очень добрый,чистоплотный,за 17 лет своей жизни,даже будучи котенком, ни разу нигде не нагадил. Никогда не метил ни углы,ни стены,хотя не был кастрирован и прожил всю жизнь ,не выходя из квартиры.
    Сейчас у меня кошка. Стерилизованная. Но такая вредная и независимая! Настоящая стерва! Красивая и злющая,как бобик Правда нигде не гадит,может потому,что мы сейчас живем в частном доме и она ходит на улицу.
    А вот моя дочь со своим котом намучилась. Стерилизован. Но по -большому ходил только на коврик. И в туалете запирали чуть не наделю не раз,воспитывали Как мертвому припарка Пришлось все ковры и коврики в доме изничтожить. КудЫ ж денешься-такой вот непутевый член семьи

2. Сказали спасибо:

в моей жизни было 4 кошачьих.
    1-вый был злющий как черт, черный, глаза желтые, кусал не просто так, а со злостью, играть не умел вообще от слова совсем, продирал сразу до мяса, особый кайф испытывал если до костей. Однажды со злости сыр укусил. Ворюга. Кастрированный. Кстати сыр укусил именно после той самой операции.
    Однажды пришел ко мне на кровать начал ластиться. Немного офигела от такого обычно на меня смотрел как на то самое, а тут пришел... Погладила, ага замечталась, меня тут же и укусили... Боль адская, в глазах темно, наклонилась к коту и укусила его за ухо, ну потому что терпеть его хамское поведение уже не было сил. С тех пор пока не умер у меня с ним был вооруженный нейтралитет, то есть покушать да покорми, попить налей, горшок убери... Но вот подойти поласкаться только если я сама того захочу. Приходил терпеливо ждал под руку не лез, но гладить позволял потом если надоедало уходил. Так и жили...
    2 кошка, ласковейшее существо, любило бабушку просто до беспамятсява, не гадила не стелеризованная, котят приносила много, со мной спала под одеялом. Но она гулёна у нас была, но всегда приходила домой. окрас дворовый.
    3 кошка черная пушистая, прожила не долго, но тоже ласковое и милое существо.
    4 Барсик от свекрови, но о нем я уже писала много и обстоятельно. Милейший кот. Сейчас встал вопрос о лишении его котовости. Свекровь переживает за кота когда он на даче, каждый год как лето так мы по ветеринарам ходим, болячки драчливые вылечиваем, решили оставлять в городе, дабы не портить шкуру и нервы домашних.
    Так что да, у животных как и у людей свои характеры свои особенности.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб
    http://krestikom.net/forum/image.php?type=sigpic&userid=53529&dateline=151380  9632,

4. Сказали спасибо:

Ваши права