1. Конкурс: Лучшая работа месяца МАРТ - 2019,
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года" и конкурсе "Прикладная вышивка"
    Игра "Колесо удачи"
    Объявление
    : если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование : Нет
Страница 206 из 206 ПерваяПервая ... 106156196204205206
Показано с 2,871 по 2,877 из 2877

Тема: Наши домашние любимцы

Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    А я хочу свою красавицу показать .Зовут Тиффани. Порода: шотландская короткошерстная. Наша любимица))))
    Обожает играть с младшей дочерью ее игрушками))))
    красавица! реально взглад графини. а мне очень вислоухие нравятся

а у меня не совсем обычный вопрос к любительницам кошек. а у вас любимицы стены очень сильно царапают? что лучше тогда наносить на стену, чтоб они радовали глаз? какое покрытие. я задумываюсь, что бы сделать эдакое в своей квартире , и реально присматриваюсь к декоративной штукатурке. причем чтоб сверху приличным слоем лака покрыть

У моей свекрови уникальный кот ... он не кастрирован, углы не дерет ничего не метит и не царапается и не кусается. Ведет пристойный образ жизни в городе, а на даче хулиганит чтоб на всю зиму хватило. Но если на него дурь нападает достаточно просто обозначить рукой что ему попадает промеж ушей, и больше он этого не делает... (иногда хулиганит впрочем но вид у него в такой момент шкодливый, понятно что играет)
    Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб
    http://krestikom.net/forum/image.php?type=sigpic&userid=53529&dateline=151380  9632,

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    27

А у меня кошки дерут одну стену, возле туалета. И это не смотря на то, что у них есть "когтедралка". Но видно одного места им мало. Все мечтаю сделать что-то типа этого
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без названия.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	9.0 Кб 
ID:	201060

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Модератор Аватар для Клёпа

У меня 8 лет жил кот и 4 года параллельно с ним кошка. Обе животинки избежали манипуляций по предотвращению продолжения рода, гуляли сами по себе (жили на первом этаже и форточка для них не закрывалась). Бесконечные красивущие котята разбирались сразу... Так вот - никто не драл ничего. Не было никаких проблем, только кот очень ревновал к букетам - тихонько откусывал все головы у цветов и делал вид, что так оно и было!

Маме достался один из "моих" котят и кот сестры (после её развода). "Мой" за 17 лет ничего не драл и был очень покладистым парнем, а сестринский сиам предпочитал чесать свои лапки о ковёр на стене (чистая шерсть) и угол кресла...

Я к чему... все мы разные!

6. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Vaselisa-E
    Записей в дневнике
    6

Вот такая кошечка,правда не домашняя...

8. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от Flana Посмотреть сообщение
    У моей свекрови уникальный кот ... он не кастрирован, углы не дерет ничего не метит и не царапается и не кусается. Ведет пристойный образ жизни в городе, а на даче хулиганит чтоб на всю зиму хватило. Но если на него дурь нападает достаточно просто обозначить рукой что ему попадает промеж ушей, и больше он этого не делает... (иногда хулиганит впрочем но вид у него в такой момент шкодливый, понятно что играет)
    на даче они конкретно хулиганят, там простора много

Ваши права