Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Мой :-) Тимофей

Я тоже не умею

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я умею так язык закручивать :-D могу собой гордиться? :-D Классный кот - такой окрас красивый :-) и пушистый такой - так и хочется потискать)) Хотя судя по суровости взгляда, он к этому строго относится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, это только видимая суровость. Он добряк. Апервые лет шесть своей жизни - еще и трус порядочный. Когда кто-нибудь приходил к нам - прятался, и не вылезал пока не уйдут. Сейчас , наверное , понял, что к нам плохие не ходят :-) , уже не прячется, а преданно смотрит в клаза, обнюхивает и дает себя гладить )))

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете,что за умение вот так скручивать язык отвечает определённый ген.Целый ген отвечает за такую ерунду!Интересно,зачем вообще нужно такое умение?Особенно котам?!:-D

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня в поликлинику ходила. Там кота увидела спящего,развалился,как барин. Никто его не беспокоит,стул весь в шерсти,похоже-это его постоянное место:-D Пушистый зубастик

 

(вторую фотку немного в фотошопе обработала,поярче сделала)

P1120216.jpg

Gjk rjn1.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно в каждой больнице есть такой кот))))))))))))))) у нас ходит толстенный рыжий котище!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пришла к дочке,а там такое чудо меня встретило. Хозяйка кошки сейчас живет у моей дочери,т к в квартире у них ремонт, ну и кошка с ней,разумеется. Её зовут МЭРИ.

 

P1120308.jpg P1120307.jpg P1120309.jpg

 

Моя дочь её на дух не переносит. Я говорит пушистых животных люблю,а эта... страшилищем её называет,а мне она понравилась ,тепленькая такая:-D

 

P1120323.jpg P1120324.jpg P1120325.jpg

 

P1120326.jpg P1120328.jpg P1120321.jpg

 

Мне её жалко,лысенькая и лапки холодненькие ... Ни усов ,ни бровей, вся в морщинах. =-O:-D ,как старушка. А ей даже года нет,совсем молоденькая.*JOKINGLY* Правда не знаю,сколько такие кошки живут. Постоянно щурится от света. И ни минуты не сидит на месте,носится как заведенная и очень любопытная,везде лезет. В сумку ко мне тут же, с проверкой. Еле нафотала,как юла носится туда-сюда.

 

Со мной тут же подружилась , на кыс-кыс совсем не отзывается, а по имени -бегом...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Вот те раз - впервые я углядела, что у сфинксов даже усов нет =-O Вообще кошка сильно на любителя - мой племянник такой бредит, а его мама - заядлая кошатница - ни в какую на такое чудо не согласная :-D Но вообще кошка любопытная, очень живая и харизматичная, если привыкнуть к внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Людмила,согласна,кошка-на любителя. Хозяйка в ней души не чает, она у неё вокруг шеи ложится ,как воротник . Очень ласковая .Трется шеей обо все,любит ,когда её гладят,но в то же время ни минуты не бывает спокойной,очень подвижная,как ртуть. Ложится только на спец. лежанку с покрывалом и натягивает лапками покрывало на себя:-D И кормить , хозяйка говорит,удовольствие не дешевое- только специальный корм. А моя дочь говорит ,что это она её так набаловала...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ложится только на спец. лежанку с покрывалом и натягивает лапками покрывало на себя:-D

 

:-D:-D:-D Я ребенка никак не научу укрываться :-D - дам ей сегодня прочитать про кошку, которая это умеет :-D

 

А про корм - есть некоторые породы животных (и кошек, и собак, не говоря уже о прочей экзотике), которым обычные корма, а тем более пища с человеческого стола просто противопоказаны. Так что хозяйка кошки, скорее всего правильно поступает. У дорогих животных и "стол" недешевый, я вон как-то загорелась мей-куна приобрести, но как почитала условия содержания, питания и что гулять с ним нужно на улице по несколько километров в день, решила, что не потяну. Но до сих пор на эту кошку облизываюсь и на выставках мимо пройти не могу. Хорошая ей альтернатива сибирский кот - менее прихотлив, более вынослив - у меня метис 12 лет жил, замечательнейший кот - очень умный, воды не боялся, купался с удовольствием, большой - около 8 кг, но не толстый, а сильное, гибкое животное....и очень красивый был.... скучаю ужасно... Но это уже меня в воспоминания потянуло :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кот уже 10 лет только кором питается. Трачу на него до 50 грн на неделю.

Новые фотки. Только увидит что-то открытое - сразу там. А еще облюбовал новое есто для сна :-D

IMG_20141126_111744-1.jpg

IMG_20141126_111801-1.jpg

IMG_20141115_234508-1.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Мой кот уже 10 лет только кором питается. Трачу на него до 50 грн на неделю.

 

Это ты еще немного тратишь :-D Это твой Тимофей, который язык в трубочку умеет сворачивать? Какой роскошный красавец! Уж я б его затискала :-[ - мне только волю дай и кота в руки. У знакомых кот, когда меня видит, приходит и ложится у меня на коленях - типа "давай гладь, а то и приласкать некому" и слезать не хочет, каждый раз стаскиваем, а он когти вгоняет и упирается :-D, а хозяин его говорит, что кот вообще-то дикий и не ласковый *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он самый :-) Сегодня у него банный день %) Что будет.....

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...