Перейти к публикации

Декупаж - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Декупажницы, вы учитесь в университете? Сегодня была Наталья Жукова с техникой mixed media.Было очень интересно.

2015-04-09 22-40-31 Скриншот экрана.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не смотрю совсем((( У меня слетел плагин,не грузится ни одно видео. Приходил мастер ,нужно опять переустанавливать, комп ему не сдала (((Буду отдыхать,столько мастер классов насмотрелась,но ничего не делаю пока, нет творческого настроения... и честно сказать,все штучки,которые там показывают,весьма затратны...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделала для кума, на скорую руку, одариваемый был безумно рад collage_photocatи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,молодец!!!*THUMBS UP* Особенно первая баночка понравилась,яркая!

 

 

И дощечка на кухню*THUMBS UP*,форма интересна.

Вуаль попробовала? немножко грубовато,но реалистично.

Мы же учимся..

 

 

Хочу купить лист фанеры и заставить мужа вырезать досточки такой формы,какой мне надо. У него все инструменты для этого есть. А то покупать в интернет магазинах-дорого,а на рынке у нас только одна форма.

 

 

 

Много всего. Я же говорю-Стахановка.

 

У меня сейчас муж в больнице лежит,никакого настроения нет на рукоделие. Вот выпишется,здоровье подкрепим и опять че-нить соорудю.

Какая красота!! Мне баночка особенно понравилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На сайте любителей декупажа увидела чудесное превращение старого чемодана.Ну почему,когда выбрасывала свои,еще не была знакома с декупажем.Нужно произвести раскопки у маман.

178336.jpg

178337.jpg

178341.jpg

178344.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красивая коробочка вышла. *THUMBS UP*

 

Но я бы немного края у крышки затонировала по всему периметру темным ультрамарином,в цвет салфетки.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Алиса Лучинская на следующей неделе приглашает на Новогодние встречи по заявкам трудящихся.В свое время я совершенно случайно попала на ее Новогодний вебинар и просто влюбилась в декупаж. И если уж пробовать , то именно сейчас,например с елочной игрушки или подвески.Если я Вас уговорила, вот ссылка. Да участие бесплатно и если Вы не успеваете на посиделки вечером,можно посмотреть с утра в записи.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Это не совсем декупаж,скорее декорирование материалами используемыми в декупаже. Имитация кожи при помощи витражных красок и двух шагового кракелюра. Внутри отделана искусственной кожей. Внутрянку таким образом делала первый раз и конечно накосячила.

2016-04-04 12-34-14.jpg

2016-03-20 11-54-24.jpg

2016-04-04 12-32-26.jpg

2016-04-04 12-35-02.jpg

2016-03-22 10-56-36.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

5-й день конференции Университет декупажа, 11 сессия. Майские мастер-классы

26.05.2016 с 19:00 (мск)

Наталья Родина

26.05.2016 с 19:00

 

Время московское

 

"Сокровища Эрмитажа. Секрет табакерки"

Из мастер - класса Вы узнаете:

 

Дорогие декупажницы!

26 мая в 19:00 состоится мой вебинар в рамках онлайн-конференции Университета Декупажа!!!

Вам наверняка интересно - что же ожидает всех гостей? А ожидает вас сюрприз!

Раздумывая, чем же удивить и порадовать вас всех, я решила, что замахнемся мы в этот раз на... Эрмитаж!

Да-да! Эрмитаж!

Мое выступление будет называться "Сокровища Эрмитажа. Секрет табакерки". Заинтригованы?!!

Я подготовила интересное, неожиданное выступление. на его съемку ушло несколько дней, потому я снова приглашаю вас на приятную встречу с чашечкой кофе или чая и блокнотиком в руке, ибо делать это параллельно со мной будет просто невозможно! По существу, я с удовольствием подарю вам всем полноценный мастер-класс такого уровня, какого обычно предлагают покупать... А у меня какое-то потрясающе весеннее, щедрое настроение!! С удовольствием сделаю вам такой подарок!

Так что, планируйте свободный вечер четверга и приходите, не опаздывайте!

Обещаю - будет зрелищно, неожиданно, интересно!

Ваша Наталья Родина

Принять участие

 

Прийти может любой желающий бесплатно.Приходите,если Вы даже совсем новичок, Вы получите огромное удовольствие от общения с прекрасным мастером.

P.S. Да и можно немного опоздать и открутить назад или посмотреть в записи на следующий день.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...