Перейти к публикации

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Размещение схем.


Рекомендованные сообщения

ДЕВОЧКИ!

Указывайте ЧТО находится в архивах!!!!

Читайте правила размещения схем!!!

 

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=483

 

Неужели трудно написать есть ли в архиве картинка или нет, схема в графике или РМ????

Скачаешь архив, потом за картинкой возвращаещься. Или картинку на всякий случай сохранишь, архив откроешь - там все есть...

Будте внимательны к правилам размещения!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу дополнить! Вот у нас есть Раздел "Предложения от пользователей" http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=488 - это раздел создан не для общения Амина с несколькими людми с форума! Просьба зайдите и почитайте!

Давайте уважать друг друга и прислушиваться к мнению СТАРОЖИЛОВ!

 

Еще просьба, метки выбирать из существующих, перед загрузкой схемы на форум посмотрите Архив схем - может эта схема уже есть! Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я с тобой полностью согласна! Не только накипело уже закипело!*HELP*=-O

Девочкам пишешь культурно поправте, укажите - а во ответ тишина и дальше так же делают!!! 8-) Самое главное пару раз делали нормально! Просто лень!

Так же нельзя! 8-) Получается у нас сейчас не Архив схем - а Барахолка схем, а скоро будет Свалка! Мне уже там не чего не понятно! *HELP**HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела новые загруженные схемы - во многих вместо описания опять "графика" или "РМ" и ничего больше!!! ;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D

 

Я уже не знаю ГДЕ НУЖНО ПИСАТЬ, чтобы приняли к сведению!

Неужели каждому в личку?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,сделать образец как должно выглядеть сообщение с загруженой схемой,фото,описанием и т.д. и повесить его первым или вообще чтобы оно было ВСЕГДА открыто и висело на странице,где схемы открываются?Так будет сразу видно и понятно всем как надо оформлять такое сообщение.и новеньким и стареньким;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,сделать образец как должно выглядеть сообщение с загруженой схемой,фото,описанием и т.д. и повесить его первым или вообще чтобы оно было ВСЕГДА открыто и висело на странице,где схемы открываются?Так будет сразу видно и понятно всем как надо оформлять такое сообщение.и новеньким и стареньким;-)

по-видимому именно так и придется сделать... на примере всегда понятнее

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки вы зря так сильно по этому поводу ругаетесь:-[ вот я например вообще не знаю как схемы выкладывать один раз попыталась и то мне замечание сделали:-[ а после прочтения этой темы вообще растерялась и следствено попытки выкладки вообще прекрашю (не потомучто жадина говядина:-[) а чтобы вы не злились:-[:-[:-[*SORRY**SORRY**SORRY*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки вы зря так сильно по этому поводу ругаетесь:-[ вот я например вообще не знаю как схемы выкладывать один раз попыталась и то мне замечание сделали:-[ а после прочтения этой темы вообще растерялась и следствено попытки выкладки вообще прекрашю (не потомучто жадина говядина:-[) а чтобы вы не злились:-[:-[:-[*SORRY**SORRY**SORRY*
да брось, никто не злиться, просто пытаются упорядочить и не более... ;-), а попытки оставлять не надо, один раз не получилось, получится на второй, помниш старую пословицу "Упорство и труд все перетрут"... желаю удачи @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки вы зря так сильно по этому поводу ругаетесь:-[ вот я например вообще не знаю как схемы выкладывать один раз попыталась и то мне замечание сделали:-[ а после прочтения этой темы вообще растерялась и следствено попытки выкладки вообще прекрашю (не потомучто жадина говядина:-[) а чтобы вы не злились:-[:-[:-[*SORRY**SORRY**SORRY*

 

Аллля, я не поняла, что за обиды?=-O Хорошенькое дело! :-) И пока ни кто не ругался! Это были просьбы!!!!!

А как нам реагировать когда просишь " Пожалуйста добавьте формат схемы и уточните есть ли в архиве картинка!" А в ответ тишина и дальше продолжают! Что нам делать ? Сидеть, смотреть и молчать!

 

А ты спрашивать не пробовала у нас? По моему ни кто не может пожаловаться на то что не ответили и не объяснили. Всем помогаем! А написали т.к. для всех стараемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто вела к тому что в принцепи схемки в порядке*THUMBS UP*, ну не знаю меня все устраивает. :-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не наша прихоть, есть правила! @}->--

Каждый скачивает схемку с нужным ему форматом.

 

Например. У меня нет программы РМ, я скачала понравившуюся мне схемку ( формат был не уточнен), я открывать - а " дудки" схемка в РМ. А в придачу у меня интернет не безлимитный! :-)

Ну как думаешь, надо уточнять? ;-)

Я думаю написать эту информацию не трудно! :-) У все будет ОК! Все будут довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас метки плодятся как тараканы. Фэнтази уже три штуки, только буквы меняются. Вчера была одна метка - пейзажи, сегодня уже две. может пусть Виктор запретит самим писать метки , использовать только те какие есть (их предостаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...