Перейти к публикации

Ищу совета


Рекомендованные сообщения

Начала вышивать эту картину ее размер 82х45 . Стена где хочу повесить большая вот и думаю, какие две картины по бокам к ней подойдут.

592b.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]lysenko-olga@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вышила к ней небольших птичек в китайском стиле и оформлять слала бы в одной гамме, паспарту можно одинаковыми сделать, для целостности композиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да, птички на веточках смотрелись бы хорошо. Мне кажется еще можно веточки магнолии:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птички нужны однозначно

 

Мне даже кажется, что сюда бы подошли колибри рядом с большими яркими цветами...я даже мысленно вижу картинки схем :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения поделись схемками пожалуйста :-[:-[:-[ если что-то надумаешь.

[sIGPIC][/sIGPIC]lysenko-olga@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такие например, можно посмотреть...Выбирай, может понравится... Картинка круглая, мне кажется не очень подойдёт, если только не вышить ещё одну круглую и повесить по двум сторонам от основной картины...и ещё лучше, если вышивки подойдут по длине с основной...:-) но это так, фантазирую...:-[

696767214.jpg

сакура 6.jpg

1.jpg

72715.jpg

pic.jpg

sweet_nectar.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вышила иероглифы или вееры*WRITE* по бокам от основной картины в одинаковых рамках и паспарту.

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично очень нравятся вышивки как на 4 изображении, но там же рамка должна быть специальная....

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за советы @}->--@}->--@}->--, теперь ищу подходящие картинки по размеру и теме, жалко что они все по одной

[sIGPIC][/sIGPIC]lysenko-olga@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Риолиса есть птички на ветке. Три вида, в наборе заложено льняное полотно. Рамочный размер: 35*35 см, вышивка: 150*150 кл. Вот 2 из них.

484-ptica-na-vetke-s-k-big.jpg

486-ptica-na-vetke-s-r-big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, плиз!!!! У подруги скоро день рождения!!! 24 года!!!! подскажите схемку!!!! что можно в подарок??? :-[ Желательно не очень большое, а то боюсь не успеть..... *HELP*

Счастье есть.....

 

Aдресок для связи: kashnikova-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, плиз!!!! У подруги скоро день рождения!!! 24 года!!!! подскажите схемку!!!! что можно в подарок??? :-[ Желательно не очень большое, а то боюсь не успеть..... *HELP*

 

а ты наш архивчик смотрела? может и подобрала бы что-то... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...