Перейти к публикации

обновление


Оль4ик

Рекомендованные сообщения

Виктор, научи как правильно обновлять сообщения. А то явыхожу из форума, потом захожу, так каждый раз и то не всегда обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Уточни, ты не видишь новых сообщений пока выйдешь и не зайдешь заново ? =-O

Еще уточни, это сообщения форума или раздел "схемы".

Ты с работы заходишь или из дому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. да и когда заново захожу они могут и не появиться

2. это форум и схемы. Напр. открываю тему авантюра, пишу сообщение, выхожу из темы, в последних сообщениях я себя не вижу. Было такое, что после меня никто не написал я опять захожу в тему, но своего сообщения не вижу. Вчера в поиске схем искали схему девушки, я написала ответ, а когда мое сообщение высветилось оказывается Светлячок 73 уже все написала. а я ее сообщение не видела, хотя разница во времени большая.

3. Захожу из дома, maxthon browser, может это что-то у меня с компом, так париться он начал не так и давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

хммм... очевидно твой макстон кеширует информацию (сохраняет у тебя на компе), а когда заходишь на форум - он не подключается к интеренту, а открывает старую версию с твоего компьютера.

Вероятно если нажать кнопку "обновить" - ты увидишь новые сообщения.

А вообще нужно поставить другой браузер и проверить. Рекомендую Google Chrome http://www.google.com/chrome?hl=ru&brand=CHMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Виктор,после того как ты добавил букоффку Б,у меня сообщения нескольких пользователей, и мои в том числе, стали странно отображаться.А именно,поле, где должно быть сообщение,совершенно пустое,а само оно высвечивается в левой колонке,где информация о пользователе.Что-то больше ни кто не пишет такого,это у меня одной чтоли косяк такой*HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такого нет в моих сообщениях, но есть в сообщениях Сибирии, Аины, Любови*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,после того как ты добавил букоффку Б,у меня сообщения нескольких пользователей, и мои в том числе, стали странно отображаться.А именно,поле, где должно быть сообщение,совершенно пустое,а само оно высвечивается в левой колонке,где информация о пользователе.Что-то больше ни кто не пишет такого,это у меня одной чтоли косяк такой*HELP**HELP*

 

У меня тоже самое. Я Виктору в личку писала, но он меня не понял.:-[

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ему скрин сделать и показать,кажется это так называется,как бы фото картинки с манитора.Но я не умею его делать,да и голова уже сейчас не варит:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фотоаппаратом сфотографировать монитор с сообщением и вставить получившуюся картинку в сообщение

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все нормально

 

Оля скрин делается легко и просто! Нажимаешь на клавиатуре кнопку Принт скрин и открываешь программку Паинт, там нажимаешь кнопочку ВСТАВИТЬ и у тебя появляется картинка, потом ее сохраняешь :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие девочки уже завели отдельную тему по этому вопросу и картинку вставили,молодцы!Это я ,чукча,всё к другим темам подмазываюсь*JOKINGLY*

Женя,спасибо за науку,но разбираться уже завтра буду,сейчас уже и букофки то плохо вижу,не то что новое изучать%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...