Перейти к публикации

Достопримечательности наших городов


Рекомендованные сообщения

Девочки вот с утра ездили в Кремль и на Чкаловскую лестницу! Вот наши фотки.

С лестницы спустились с дочкой до самого низа..до катера.. а потом обратно на верх.. дочка скакала.тк приз - вкусное мороженное.

Изображение 002.jpg

Изображение 008.jpg

Изображение 009.jpg

Изображение 010.jpg

Изображение 014.jpg

Изображение 015.jpg

Изображение 022.jpg

Изображение 023.jpg

Изображение 028.jpg

Изображение 030.jpg

Изображение 031.jpg

Изображение 035.jpg

Изображение 036.jpg

Изображение 038.jpg

Изображение 042.jpg

Изображение 046.jpg

Изображение 049.jpg

Изображение 050.jpg

Изображение 054.jpg

Изображение 058.jpg

Изображение 059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

О Киеве можно писать долго и увлеченно - красота этого древнего города завораживает, памятникам архитектуры несть числа, но сегодня я хочу немного рассказать вам о сравнительно небольшой его части - историко-культурном заповеднике Пирогово, который мы с друзьями очень любим и вчера после праздничного завтрака ездили туда на прогулку.

Находится этот парк-музей в черте города, его площадь более 150 гектар, это излюбленное место отдыха киевлян и гостей столицы. Уникальность этого места в том, что на его территории собраны и реконструированы дома со всей Украины, в каждый дом можно войти, посмотреть, как жили люди в той или иной области, как они одевались, чем работали и как украшали свой дом. Мне очень нравится то, что музей этот "живой" - в кузнице работает кузнец, гончарная мастерская ждет на мастер-классы посетителей, на лавочках у двора сидят женщины-мужчины в национальной одежде - кто травы заготавливает, кто прядет, кто вышивает, возле домов играют музыканты и работает ярмарка народных ремесел.... Можно взять напрокат велосипеды, можно прокатиться на лошадях, мы прошлись пешком. Покажу немного обзорных фотографий (не мои :-[):

215738781.jpg30280_14165617071.jpg1381343477_noyabrskie_prazdniki_v_kieve_iz_volgodonska_agentstvo_panda_tur_volgodonsk_pirogovo.jpg23.jpg398_2.jpg1216474787_pirogovo_020.jpg6.jpg060703-750.jpg

 

Наших детей просто поразила старая школа, а взрослые были очарованы старинными деревянными церквями - когда заходишь внутрь храма, ощущения и впечатления от этой красоты просто невероятные.... Очень понравилось в "Карпатах", было полное ощущение нахождения в горах из-за расположения этого сектора на очень холмистом участке.

Вот немного наших вчерашних фотографий:

 

IMG_8880.jpgIMG_8975.jpgIMG_9043.jpgIMG_8884.jpgIMG_9027.jpgIMG_8933.jpgIMG_8879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Встретила в инете фото нашего вокзала - а ведь мы с Ирусей (вредина) были здесь на смотровой площадке на вокзале))))

image (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же нашла в одноклассниках - это фото нашего памятника Алеше - ветераны каждое 9 мая встречают здесь

image (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...