Перейти к публикации

красота и творчество, Украина


Рекомендованные сообщения

Давно ищу мужчину и женщину... заболела.. у кого есть девочки вышлите пожалуйста... остальные просто очень понравились..@}->--

грация

стиль

верность

гармония лета

гимн любви

идилия

королева цветов

париж

цветочные тучки

грация.jpg

стиль.jpg

верность.jpg

гармония лета.jpg

гимн любви.jpg

идилия.JPG

королева цветов.jpg

париж kafe.jpg

цветочные тучки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деву и мужчину высылаю, розы и ирисы есть у девченок - просто найди тему здесь. остальные поищу... был белый стул где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Милые дамы, обратите внимание, что выложены схемы китайские, а не от "Красота и творчество"! Посему и результат непредсказуем - лично я так и не нашла ни одного отшива, хотя сама давно схемку захомячила и облизываюсь на эту картинку :-[

"КиТ" выпустили такой же набор, но схема там оч сильно от китайской отличается, даже количеством цветов, и судя по картинке, она более проработана. Я вот, чуйствую, ежели не дождусь в И-нете этого варианта, к 8 марта созрею набор купить... *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!!У меня появились волки с первой страницы*YAHOO*!!! Графика + скан ниток+подбор в ДМС.Только девочка,выложившая эту схему,пишет что подбирала нитки по живой карте,но два оттенка подобраны приблизительно(они отмечены).Так что,подавайте заявки,буду рассылать! Только начну уже с утра,а то вечером и-нет никакущий]:->

Не забываем писать адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть розы

поделюсь :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчата,у меня есть собака у камина ("Идиллия") в графике!

Пишите в личку! Схема очень "тяжёлая по весу,поэтому надо будет скачать с ссылки.Если не будет получаться,пишите,буду пробовать разбивать на части.

MMANN,отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девчата,уже всё давно отправлено,получено и захомячено!:-P:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Катерина вышла на меня через личку , мы с ней так и общались.Надо было,конечно,мне сюда написать что вопрос решён,но что-то не сообразила...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
А у меня есть собака "Идилия" 10609 в РМ, @}->--но тоже почты не написано, поэтому отправить некуда.*WRITE*

 

мяу!!!!Можно схему "Идилия" "красоты и творчества" на почту sena72@mail.ru?

очень хочу!!!!!

Пожалуйста!

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...