Перейти к публикации

оценки в баллах


Рекомендованные сообщения

:-[под фото в альбомах сделать пятибалльную оценочную шкалу и будем оценивать и комменты писать. или типа

-отличная работа

-хорошая

-чего-то не хватает

-не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг на оценку "не очень" кто-нибудь обидится? Человек старался и на тебе:-X

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда убрать не очень или только циферки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется незачем это делать. Альбом ведь не на конкурс выставлен или соревнование у кого лучше. Поэтому если кому что не нравится может не писать, а кому нравится или есть вопросы то пусть пишут комментрарии.

А так человек будет видеть эти 1 или 2. как то не хорошо ;D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне тоже кажется как-то обидно будет. У всех же вкусы разные и вышивают различную тематику. У меня вот папа не понимает, что я вышиваю, зато мамины пейзажи и храмы ему нравятся

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Лучше здоравая критика в комментариях, чем голые оценки, так хоть видно будет, что картина чем-то зацепила... и хочется ее обсудить.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё нужно помнить, что у нас есть работы совсем юных мастериц и для них крохотный зайка-большое достижение! И приятнее будет прочитать ободряющее "Так держать!", чем обидная тройка!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

С одной стороны - иметь возможность выставить оценку для фотки - это круто.

С другой стороны - плохие оценки для зайца естественно отобьют охоту выставлять другие фотки.

Так или иначе, в ближайшем будущем оценки для фоток не будет, я банально не успеваю :-[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне кажется, что наши оценки должны стать немного критичнее... ну все что ни показывают - все хвалится, а может девочкам нужна объективная оценка, может необходимо чтоб со стороны увидели их ошибки и подсказали.... а может я ошибаюсь, може у нас действительно все так здорово и мы все такие умнички...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человеку нравится вышитая или другая работа, то он оставляет отзыв. Если нет, то и не пишет ничего. Чем наши отзывы не оценка?

Ради интереса откройте свои альбомы и посмотрите где сколько отзывов, какая работа их больше заслужила,какая - меньше.. Вот это и есть - оценка :-) А сухие цифры... Мне бы было неприятно, если бы увидела двойку :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человеку нравится вышитая или другая работа, то он оставляет отзыв. Если нет, то и не пишет ничего. Чем наши отзывы не оценка?

Ради интереса откройте свои альбомы и посмотрите где сколько отзывов, какая работа их больше заслужила,какая - меньше.. Вот это и есть - оценка :-) А сухие цифры... Мне бы было неприятно, если бы увидела двойку :-D

 

Согласно полностью;-) В альбоме у нас и давнишние работы выставлены, когда многие не знали разных нюансов. Ясно, что есть не очень удачные.

И оформление не все могут себе позволить в багетке.

Я за то, как у нас сейчас есть.*WRITE*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот что думаю: подумайте и признайтесь - неужели кто-то из вас сможет поставить другому 2?:-) ;-)да ни у кого рука не поднимется. O:-)O:-)в худшем случае мы просто не станем ставить никакую оценку. вот и будут одни 4 и 5.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне кажется, что наши оценки должны стать немного критичнее... ну все что ни показывают - все хвалится, а может девочкам нужна объективная оценка, может необходимо чтоб со стороны увидели их ошибки и подсказали.... а может я ошибаюсь, може у нас действительно все так здорово и мы все такие умнички...;-)

Для этого у нс есть раздел Сейчас вышиваю. И кто хочет критики, то ее открыто спрашивает. Говорит типа: "Вот, я вышила, но мне не нравится цвет, как вы считаете?".... и тогда люди могут спокойно высказать свое мнение и не врать, что это замечательно...

А если человек выставил свою работу и сказал: Смотрите что я сделала... И в ответ услышит, типа "Нет, ты знаешь у тебя тут криво и там криво, и вообще цвета плохо подобраны", будет не очень хорошо :-):-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...