Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Наконец то открыла свою темку! Ура!

Начало моего текущего процесса бурно обсуждалось в Вышивке бисером, спасибо девочкам за помощь и разъяснения!@}->--

Вышиваю я вот такую рыбку, фотку процесса выложу позже - у фотика сдохли аккумуляторы, стоят на подзарядке. А сегодня мой драгоценный проставляется на работе за юбилей, шашлыки у них, понимаете ли, при наше м то морозе 20градусов:-D:-D:-D Так что я с вами долго сегодня! Ура!

А теперь о вышивке. Это Чаривна мить, частичная вышивка. Рыбка вышивается бисером а фон крестиком. Предлагаю свой вариант подбора ниток, тк в схеме нет номеров цветов. Подбор мой не самый удачный, начать не терпелось и выбирала из того что есть, была в ступоре с голубыми и бирюзовыми тонами, порола пару вечеров...Вышиваю разными ниточками, в основном Питерским мулине и Ариадной, но есть и 1 Гамма:-);-) Некоторые у меня без номеров, сравнивала их с палитрой Дмс, которые не в какие ворота не лезли те будут в скобочках:-)

Вот соответсвие с цветами ДМС:

1 - 3825

2 - (783)(742)

3 - 3776

4 - (301)

5 - (300)

6 - 355

7 - (829)

8 - 936

9 - (987)

10 - 3817

11 - 2н 3817 + 1 н 3848

12 - 3848

13 - 158

14 - 798

15 - Гамма 111

16 - 826

17 - 1н 826 + 2н 827

18 - 827

19 - 210

20 - 209

Вот, 2 цвета пришлось готовить смешением, до магазина проблема была добраться, а свербело начать;-). Потом нашла бирюзовый подходящий, но решила уже ничего не менять, мне нравится так. Вот, не закидайте шапками...:-[

рыбка.jpg

DSC02064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с открытием своей темы *BRAVO* Это как личный домик, правда? :-)

И какая ж ты умница, так все подробно расписала про нитки и тд... Надо на ус себе намотать и пример с тебя взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю с откытием темы! @}->--@}->--@}->--

Рыбка буде супер!

Ну а что касается переноса, возьми от туда только картинки и все, выложи их здесь! :-):-):-)

 

(А можешь мне схемку выслать, я ее уже просила, но потеряла. Все папочки пересмотела, так и не нашла :-[:-X)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю с откытием темы! @}->--@}->--@}->--

Рыбка буде супер!

Ну а что касается переноса, возьми от туда только картинки и все, выложи их здесь! :-):-):-)

 

(А можешь мне схемку выслать, я ее уже просила, но потеряла. Все папочки пересмотела, так и не нашла :-[:-X)

 

Сейчас перешлю, Апельсинка! Думаю ты права, надо картинку перенести, все сообщения почистить, оставив только полезное и всё.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с открытием своей темы *BRAVO* Это как личный домик, правда? :-)

И какая ж ты умница, так все подробно расписала про нитки и тд... Надо на ус себе намотать и пример с тебя взять)))

 

Спасибо, Любовь! Я такая умница потому, что сама долго ковырялась подбирая цвета, не люблю по скану подбирать, а ещё смотрю как девочки у себя в процессах хорошо подбирают цвета, вот и хочу внести РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ в наши ряды - если что вышиваем по отечественным производителям где нет номера цвета, предлагать свой вариант подбора. Его ж не обязательно принимать, а для сравнения и информации полезно! Вот и Viola вышивает Чаривну мить, я схомячила её схемку, положила на очередь, и думала как бы подкопаться, спросить какие ниточки подобрала:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень интересная картина - сочетание двух техник! Красота! буду следить...@}->--*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Супер! Хочу такую рыбку! Все ищу что бы такое аквариумно-морское вышить, но все что видела пока не очень вдохновляло. А это ВДОХНОВИЛО! Своей изящной простотой и насыщенностью красок!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Хочу такую рыбку! Все ищу что бы такое аквариумно-морское вышить, но все что видела пока не очень вдохновляло. А это ВДОХНОВИЛО! Своей изящной простотой и насыщенностью красок!

 

Спасибо, Катюшенька!

Марина, давай адрес, скину схемку! Меня тоже вдохновила эта картинка с первово взгляда, пока я решала что бы этакое глобальное вышить, подвернулась она и я решила, что пока буду определятся с глобальным вышью эту милую рыбку, заодно и бисер попробую, это для меня в новинку!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои результаты на сегодняшний день(или ночь?:-D)

Первое фото - это с утра, фотик сфоткал и сдох, второе вечером, а третье свеженькое - просто комп меня в нет не пустил, надоела я ему за сегодня, вот и повышивала!:-D

DSC02085.jpg

DSC02086.jpg

DSC02088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои результаты на сегодняшний день(или ночь?:-D)

Первое фото - это с утра, фотик сфоткал и сдох, второе вечером, а третье свеженькое - просто комп меня в нет не пустил, надоела я ему за сегодня, вот и повышивала!:-D

 

Молодец какая, мне все больше нравится эта рыбка! Так хочется скорее попробовать бисер с вышивкой *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, здорово.@}->-- Я тоже хочу эту рыбку вышивать, но совместного процесса не получится, т.к. много работы набралось. Но она у меня будет попозже.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка, умница! Фон для рыбки получается замечательный!!! @}->-- Жду с большим не терпением появления самой бисерной-рыбки!

Я тоже хочу картинку бисером вышить! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, как красиво получается! *THUMBS UP* Такие цвета насыщенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...