Перейти к публикации

Вязание и другие виды рукоделия (кроме вышивки крестиком)


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Прочел это сообщение и понял, что у нас выходит уж слишком жесткая направленность - "вышивка крестиком".

Как нам быть с другими видами рукоделия ?

Какие нужны разделы и где, как быть к примеру со схемами для вязания ?

Если у кого-то есть идеи то говорите. За мной техническая реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может открыть раздел про вязание? а там делать уже подразделы (схемы для вязания, игушки и т.п).

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивка - это основное объединяющее нас увлечение. Вязание, бисер (вышивка бисером, бисероплетение), декупаж, шитьё, макраме и другие виды рукоделия - самостоятельные перспективные темы со своими правилами и традициями. Апельсинка права, хорошо бы открыть их отдельными разделами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы по вязанию у нас уже есть, только разбросаны по всему форуму:

"Вяжем (Countess) - в разделе "техника вышивки"

вязанные бусы, и вызанные игрушки - в разделе "Рукоделие"

вязанные изделия, мои вязанные изделия - в "Золотые ручки"

 

Я думаю, нужно сделать раздел "Вязание" и все это туда перенести. А в "Вязании" еще сделать подразделы "Готовые работы" и "Схемы"

 

Вот и получится - "Рукоделие" - все о вышивке; "Вязание" - все о вязании.

 

В разделе "Хобби и ..." уже есть "мыловарение", "свечи". Можно туда же и бисер перенести. Туда и "декупаж" и "соломку" и "роспись" добавить можно. Это ведь уже декоративно-прикладное исскуство. Пусть оно там и будет. Разве что в раздел вынести (например с таким же названием). а там уже и подразделы

 

Кстати собралась выложить материал по декупажу, а у меня ничего не загружается - управление вложениями не работает... Попробую попозже :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Кстати собралась выложить материал по декупажу, а у меня ничего не загружается - управление вложениями не работает... Попробую попозже :-)

Пиши в разделе техподдержка либо в личку с указанием размера и типа файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Из ваших ответов я понял, что другие виды рукоделия обязательно выделяем отдельно. Это я понял.

Теперь нюансы.

 

У нас есть раздел "Выставка готовых работ". Ведь туда можно заугружать не только картины ? Но и к примеру вязание. Раздел "Выставка готовых работ" в скором будущем будет выглядеть как раздел "Схемы", т.е. для каждой работы можно будет создать несколько меток.

 

У нас есть раздел "схемы". Можем ли мы туда загружать схемы для вязания (и любе другие схемы) ? Или все-таки нужно делать отдельно "схемы вышивки крестом", "схемы для вязания", "схемы еще какие-то" ?? Тут надо мне поразмыслить.

 

Стоит ли переименовать раздел "рукоделие" в "вышивка крестиком", а рядом создать раздел "Вязание" (со своими многочисленными подразделами) ?

Т.е. типа так:

Категория "золотые ручки":

Раздел "вышивка крестиком" (это наш раздел "рукоделие" с подразделами)

Раздел "Вязание" (с подразделами)

Раздел "Сейчас вышиваю"

Раздел "Вышиваю вместе"

И т.д.

 

Я все это подробно выспрашию, ибо хочу сделать хорошо и правильно, чтобы небыло путаницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз это и имела в виду. думаю различные схемы смешивать нельзя! Схемы по вязанию нужно разместить в категории "Для хомяков", рядом со схемами вышивки, и так их и назвать. А выглядеть он может так же как наши схемки для вышивки.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Я как раз это и имела в виду. думаю различные схемы смешивать нельзя! Схемы по вязанию нужно разместить в категории "Для хомяков", рядом со схемами вышивки, и так их и назвать. А выглядеть он может так же как наши схемки для вышивки.

нууу да, наверное правильно. Тогда у нас будут в категории "Для хомяков" разделы "схемы для вышивки крестом", "схемы для вязания", и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

декоративное творчество будем делать отдельным разделом с подразделами (аналогично вышивке и вязанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда примерно? Спрашиваю, потому что хочу тему "декупаж" открыть и чтоб ее потом не переносить, а сразу открыть там где надо :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

в этой теме решим как будет и я все сделаю.

Хотелось бы поменьше менять и в тоже время что все было лучше чем у всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...