Перейти к публикации

Загрузка фотографий


Рекомендованные сообщения

Было бы не плохо, чтобы была возможность повернуть загруженное фото прямо на сайте. O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Теоретически можно было бы сделать кнопочку "повернуть" напротив списка вложений для данного сообщения. Но я потрачу на это наверное целый месяц...

У меня сейчас такие задачи:

  1. переоформить раздел "выставка готовых работ" по аналогии с разделом "схемы"
  2. перевод ниток (новый пункт в верхнем меню)
  3. наши собственные рукодельные линеечки (новый пункт в верхнем меню)

Мне кажется они более актуальные, поэтому за поворот картинки не возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически можно было бы сделать кнопочку "повернуть" напротив списка вложений для данного сообщения. Но я потрачу на это наверное целый месяц...

У меня сейчас такие задачи:

  1. переоформить раздел "выставка готовых работ" по аналогии с разделом "схемы"
  2. перевод ниток (новый пункт в верхнем меню)
  3. наши собственные рукодельные линеечки (новый пункт в верхнем меню)

Мне кажется они более актуальные, поэтому за поворот картинки не возьмусь.

 

Да, я без претензий...O:-) Просто смотрю, новые девочки загружают альбомы, а фото боком, не удобно смотреть. Может не умеют повернуть изображение? Так было бы проще подсказать. Да и не срочно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

аа, имеются ввиду альбомы. Я думал сообщения.

В альбомах чуть проще мне кажется, но все равно сложно.

Я добавляю эту задачу на 4 место:

  1. переоформить раздел "выставка готовых работ" по аналогии с разделом "схемы"
  2. перевод ниток (новый пункт в верхнем меню)
  3. наши собственные рукодельные линеечки (новый пункт в верхнем меню)
  4. поворот фоток в альбомах (кнопка "повернуть" под фоткой в альбоме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Виктор, не могу добавить новое фото в свой альбом. Захожу в альбом, нажимаю "загрузить фото". Они загружаются. Нажимаю "сохранить". Но в альбоме их нет. Два раза пробовала. Это глюк или они просто позже появятся?...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я глянул последние загруженные фотки, там есть твои, например эта http://www.krestikom.net/forum/album.php?albumid=338&attachmentid=46173

Странно, у нас фотка должна появляться сразу, "потом" - невозможно. Так что выходит глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глянул последние загруженные фотки, там есть твои, например эта http://www.krestikom.net/forum/album.php?albumid=338&attachmentid=46173

Странно, у нас фотка должна появляться сразу, "потом" - невозможно. Так что выходит глюк...

 

Опа! Я загружала в свой альбом! А они почему-то в другом оказались...Спасибо. Пошла переделаю...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу загрузить фото. это только у меня???? или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

проверил - работает.

Прошу указывать размер фоток, расширение (jpeg, bmp и т.д.). А также куда загружаем - в альбом, в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Добрый день, читая обьявление про фото (если вы хотите, чтобы ваши фото сохранялись на сайте....), возникает вопрос: старые фото нужно перезалить через moifotki? в ином случае будут удалены? Спасибо) очень боюсь потерять фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

НЕТ, категорически НЕТ, старые фотки не будут удалены.

Но буду благодарен за использование moifotki.org, это позволит развивать проект и снимет нагрузку с крестика (на крестике уже более 40 гигабайт вложений). Загруженную на moifotki картинку можно вставлять в сообщения нашего сайта и любых других. Чтобы на moifotki не потерять список загруженных фоток, лучше всего зарегистрироваться (через соцсети - в 1 клик, без подтверждения почтового адреса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка не для этого, но...

Хочу отблагодарить за фотохостинг, так как с телефона на сайт загружать было не возможно. Ошибка и всё. А с хостингом такого и в помине не было. Так что с отчётиками я уже не заморачиваюсь.@}->--

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Хммммм... Я проверю что с загрузкой, она должна работать. А за хостинг спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...