Перейти к публикации

Как оформить готовую работу?


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуста, как лучше оформить вышивку? :-[ Она первая моя, боюсь прогадать :-) Или может есть ссылочка, где о правильном оформлении почитать можно??@}->--

 

ЭФФЕКТНАЯ получилась киса!*THUMBS UP*

это в пару к ТУСИКУ?:-D:-D:-D или что бы слушался?:-P

Сначала определись будешь возиться с паспарту или нет, а потом поищи подходящую по размеру и цвету рамочку. и уже исходя из того что найдешь и можно дальше думать. искать картон под вышивку и придумывать паспарту. вышивку натягивают кто как умеет .

вообще очень удобно натягивать на двусторонний скотч

вообще по одной ссылке предлагали натягивать начиная от углов - но для меня это дико. обычно натяжку начинают от центра . натягивая противоположные середины сторон сначала или горизонтальные или вертикальные, а потом соответственно перпендикулярные - что бы не было перекосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за совет ;-) обязательно им воспользуюсь;-)

А кису как только оформлю, так к Тусику в клетку повешу, благо размер клетки позволяет :-D:-D:-D

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за совет ;-) обязательно им воспользуюсь;-)

А кису как только оформлю, так к Тусику в клетку повешу, благо размер клетки позволяет :-D:-D:-D

 

А не страшно?=-O

или Тусик рамку схрумкает или ему плохо от страха станет!!!!=-O

Всё же ГЛАВНЫЙ КОШАЧИЙ ПАХАН!!!:-D*JOKINGLY*:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не страшно?=-O

или Тусик рамку схрумкает или ему плохо от страха станет!!!!=-O

Всё же ГЛАВНЫЙ КОШАЧИЙ ПАХАН!!!:-D*JOKINGLY*:-D

 

Нее... не страшно :-P Он у меня храбрый и кушает только выборочно. Так что будет у него для интерьера :-D

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе виднее.:-)

фото картины в интерьере клетки выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всегда жабка душила, когда в багетной приходилось оформляться(хотя у нас в Леруа мерлен можно раза в три дешевле всё приобрести, но без натяжки). Как самой натягивать? Вот посмотрите, может быть кто попробует и поделится? А может сама скоро, одна не большая лежит сиротой,получки ждёт!

___________________________________________________________________

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=219495&PhotoID=1908620

________________________________________________________________________

http://stitcher.ru/content/view/71/103/1/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда жабка душила, когда в багетной приходилось оформляться(хотя у нас в Леруа мерлен можно раза в три дешевле всё приобрести, но без натяжки).

Я там тоже часто закупаюсь рамочками, очень красивые они там :-) Там же и багетная мастерская есть :-) (это у нас в городе):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же ты натяжку делаешь? Я мастер-класс видела, боюсь сама пробовать! Вдруг испорчу!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же ты натяжку делаешь? Я мастер-класс видела, боюсь сама пробовать! Вдруг испорчу!=-O

 

Я посмотрела твои ссылочки. К картону я никогда не пришивала. Всегда натягивала сама. Раньше нитками с обратной стороны картонки ну по принципу как на корсете. Теперь скотчем бумажным - сначила клею его с одной стороны по краю вышивки, а другой стороной на картонку с обратной стороны. Сфоткаю, покажу. Ещё там есть мастер класс с двухсторонним скотчем. Я видела в багетке как клеят его к обратной стороне паспару и к нему вышивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я двусторонним скотчем клею. Не знала что в багетке так делают *THUMBS UP*

 

Ну сразу видно профи!*THUMBS UP* В багетке есть ещё подложка, основа на которую натягивают с клеевой основой. Только я не знаю хорошо ли это, не бкдет ли клей желтнть и поступать через сколько то лет? Мы ведь потомкам оставим свои работы:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-D

Вот, вот! И я думаю, вышивку не в коем случае нельзя на клей сажать, проступит однозначно! А потомки наши потом на помойку выкинут наши труды :-)

так что я с обратной стороны только клею, там пусть проступает клей сколько хочет :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-D

Вот, вот! И я думаю, вышивку не в коем случае нельзя на клей сажать, проступит однозначно! А потомки наши потом на помойку выкинут наши труды :-)

так что я с обратной стороны только клею, там пусть проступает клей сколько хочет :-D

 

Вот и я думаю, что только по краю или с обратной стороны или на паспарту. А дешевле всего и надёжней ниточками как у меня в старых работах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...