Перейти к публикации

Round Robin [обсуждение]


Рекомендованные сообщения

Девочки, я на соседнем форуме наткнулась на робин, в котором девочки другу другу карты цветов вышивают. Так как я сейчас занята тем же лично для себя и планирую еще пару-тройку таких карт - мне стало интересно. Может кому-то такое тоже будет интересно и мы поиграем и поможем друг-другу? :-) Я написала там с вопросами о подробностях, пока еще не очень четко представляю как это все было организовано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки давайте поиграем в робин,все желающие отпишитесь:-)(единственное я никогда не играла),а очень хочеться:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласна участвовать!!! у меня и схема уже давно приготовлена, и ниточки почти все)) просто раньше робин вышивался у меня со смешариками для малявок моих, а робин этот продали.... теперь заново буду шить смешариков

%D0%9B%D1%8F%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%88.gif 908729991.gif?1452428966 273862373.gif?1471595102 2b207c5d579d0327a322880ea54abea4.gif [thread=12097]animashki-pticy-736.gif[/thread]

4no7b83yrmejfwcm4grpbqgosmembwfi4n6nbwf14n6pbpqto8eafwfirdemdwfa4gy7bpqtodem7wfhrrty.png

libra.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки не стесняйтесь:-X давайте поиграем))))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, есть ли желающие украиночки поиграть???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Ау-у-у-у, кто меня слышит))):-D

Девочки, я начиталась про Робин на разных рукодельных форумах. Всё просмотрела-проанализировала, учла риски и все такое. И все равно не разочаровалась) Верю, что может быть очень интересно. Для начала я бы хотела просто пригласить конкретных людей, с которыми уже знакома здесь на форуме почти год, видела их работы и понимаю, что они не подведут (тут опять же, просто вера в них) Их желание естественно важно, может быть кто-то не захочет. Далее... - мне кажется тематический робин самый интересный и креативный, потому что каждая участница сама выбирает картинку-схемку для вышивки в тему робина, и это сюрприз для хозяйки робина! В общем, я бы замутила робин))):-D

Кто бы хотел сыграть со мной? Пишите здесь.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау-у-у-у, кто меня слышит))):-D

Девочки, я начиталась про Робин на разных рукодельных форумах. Всё просмотрела-проанализировала, учла риски и все такое. И все равно не разочаровалась) Верю, что может быть очень интересно. Для начала я бы хотела просто пригласить конкретных людей, с которыми уже знакома здесь на форуме почти год, видела их работы и понимаю, что они не подведут (тут опять же, просто вера в них) Их желание естественно важно, может быть кто-то не захочет. Далее... - мне кажется тематический робин самый интересный и креативный, потому что каждая участница сама выбирает картинку-схемку для вышивки в тему робина, и это сюрприз для хозяйки робина! В общем, я бы замутила робин))):-D

Кто бы хотел сыграть со мной? Пишите здесь.

 

К сожалению, я пасс... очень дорогие почтовые услуги в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, жаль, но я уже поняла, что нам надо, пока такие дорогие почтовые услуги между Украиной и Россией, два робина сделать, один украинский и один российский. Ведь нас много, и украинских девочек много, вы еще и вышиваете лучше) Может ты и начнешь украинскую команду собирать?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Настя, жаль, но я уже поняла, что нам надо, пока такие дорогие почтовые услуги между Украиной и Россией, два робина сделать, один украинский и один российский. Ведь нас много, и украинских девочек много, вы еще и вышиваете лучше) Может ты и начнешь украинскую команду собирать?

 

у нас относительно недавно проходил робин украинский)) Смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...