Перейти к публикации

обсуждаем проблему: форум раздувается, темы множатся


Рекомендованные сообщения

Вот и я про то же! Анкетирование проводить не принудительно, но и без комментариев!

 

Тогда составляй списочек вопросов :-[*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Тогда составляй списочек вопросов :-[*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

вот-вот правильно. Инициатива - наказуема !!!!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно есть список того, что бы я хотела знать о девочках... Но его лучше Виктору отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
У меня примерно есть список того, что бы я хотела знать о девочках... Но его лучше Виктору отправить?

не-не, я не буду менять и корректировать список вопросов. Делайте тему, а я её просто сделаю важной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юля! Пиши вопросы, открывай тему. Наверно в Болталке? Витя сделает важной и ее сразу будет видно :-) и потом ты же сможешь корректировать вопросы, дополнять или убирать :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
я тут решила мимоходом просмотреть новые темы!!!! КАРАУЛ!!! почти весь день угрохала и не всё ещё и прочитала!

ВИТЯ, может хватит уже два - три предложения в отдельную тему утаскивать... а то времени на вышивание не остается.

начинаю просматривать темы, думаю часа хватит... нет в себя прихожу от звонка в дверь - муж пришел с работы - а я бяка такая всё сообщения просматриваю.

и еще - может стоит как на других форумах сделать кнопочку "подписаться на эту тему"

или что то вроде сообщение на электронку о создании новых тем? что бы хоть знать что твориться на форуме.

 

 

Девочки о чем речь, я так делаю.

Я на форум захожу через mail, мне на ящик приходит уведомлении от той темы в которой я подписалась. И быстренько просмотрела те темы где я раньше писала.

И я не лазаю везде, так можно 24 часа здесь сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O эт о чем?=-O

 

Тоже не поняла смысла этого сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата - это первое сообщение Таше в этой теме. А Юля пишет что она так и делает - использует подписку на темы

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, похоже мы уже все запутались :-D Юлино сообщение я прекрасно поняла о чем, а вот №160 - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D наверное "хорошие ребятки" это мы - форумчанки :-D:-D:-D Я это сообщение не увидела сразу :-D:-D:-D Заработались

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ на форум прибывает, новых тем не избежать... подписка - один из вариантов выхода. Лично я подписалась на темы своих друзей, а уж после них просматриваю остальное (если есть время), ну и подписываюсь на интересные процессы ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так, я подписала там где мне надо. И переодически просматриваю Что нового и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...