Перейти к публикации

обсуждаем проблему: форум раздувается, темы множатся


Рекомендованные сообщения

я тут решила мимоходом просмотреть новые темы!!!! КАРАУЛ!!! почти весь день угрохала и не всё ещё и прочитала!

ВИТЯ, может хватит уже два - три предложения в отдельную тему утаскивать... а то времени на вышивание не остается.

начинаю просматривать темы, думаю часа хватит... нет в себя прихожу от звонка в дверь - муж пришел с работы - а я бяка такая всё сообщения просматриваю.

и еще - может стоит как на других форумах сделать кнопочку "подписаться на эту тему"

или что то вроде сообщение на электронку о создании новых тем? что бы хоть знать что твориться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, я согласна, темы ростут как грибы, много времени тратиш на прочтение... а еще бы прям в "новых сообщениях" сделать кнопочку чтоб отмечать не интересующую тему, по одной, ане все вразу как в "Навигации"....

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы подождем, когда Виктор наши предложения опять "не пропустит" и что нам скажет.:-P:-[:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы подождем, когда Виктор наши предложения опять "не пропустит" и что нам скажет.:-P:-[:-D

знаеш, мне кажется он ничего не сделает... у нас у каждой форумчанке практически есть своя тема... а народу ж прибавляется... вот сижу думаю и даже не знаю что предложить

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по поводу процессов - это пусть будет:-)

а вот остальное... форум раздувается как мыльный пузырь!=-O

я сама то от таких пузырей раздутых убегала...

я на одном таком пузыре давно уже зарегистрировалась... и что ? от силы тем на 10-30 меня хватило, а теперь при мысли туда сходить - дрожь пробивает! брр... как бы мы новичков не распугали.=-O

Витя, а может по поводу процессов сделать типа каталога или навигатора? ну что-то типа содержания с картинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может сделать так, чтоб каждый мог создать список интересных для него тем, но при желании мог и увидеть какие есть новые, если что-то понравилось - добавить в список "Избранных"...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у нас раздуты болталка и рукоделие, многие темы можно не выносить в отдельные. А вот процессы, совместные поцессы и игры очень даже хорошо выглядят, там лишнего нет. Только если вышивальщица завела одну тему в процессах, то не надо на каждый отдельнуй процесс тему заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у нас раздуты болталка и рукоделие, многие темы можно не выносить в отдельные. А вот процессы, совместные поцессы и игры очень даже хорошо выглядят, там лишнего нет. Только если вышивальщица завела одну тему в процессах, то не надо на каждый отдельнуй процесс тему заводить.

 

Согласна!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

сейчас буду писать что думаю по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
я тут решила мимоходом просмотреть новые темы!!!! КАРАУЛ!!! почти весь день угрохала и не всё ещё и прочитала!

ВИТЯ, может хватит уже два - три предложения в отдельную тему утаскивать... а то времени на вышивание не остается.

начинаю просматривать темы, думаю часа хватит... нет в себя прихожу от звонка в дверь - муж пришел с работы - а я бяка такая всё сообщения просматриваю.

и еще - может стоит как на других форумах сделать кнопочку "подписаться на эту тему"

или что то вроде сообщение на электронку о создании новых тем? что бы хоть знать что твориться на форуме.

 

Так, теперь отвечаю.

 

ВИТЯ, может хватит уже два - три предложения в отдельную тему утаскивать... а то времени на вышивание не остается.

Не согласен. Давайте обсуждать...

Есть тема, предположим в разделе сейчас вышиваю. Затем разговор уходит в сторону, например про вирусы и переустановку виндовса. Теряется смысл. Человек заходит прочитать про вышивку, а вынужден читать про вирусы и прочее.

Далее рассуждаем. Предположим человеку нужна информация именно про вирусы!!! ну не будет же он её искать в теме "сейчас вышиваю"...

Что скажете ?

 

и еще - может стоит как на других форумах сделать кнопочку "подписаться на эту тему"

или что то вроде сообщение на электронку о создании новых тем? что бы хоть знать что твориться на форуме

Такая кнопка есть. Зайдя в тему, нужно нажать в меню над первым сообщении "опции" - "подписаться на тему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило тема обсуждается в "Болталке" какое-то время, потом затухает и разгарается снова, когда новички заходят.

Может сделать в той же "болталке" подразделы, как в "рукоделии"? Ну, например, - юмор, погода и тд. А каждый сам выберет уже что ему интересно :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати подписаться и получать уведомления - вообще супер. в темах мне сразу письма приходят и я их читаю, даже если я не на форуме! вот это мне нравится...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
... а еще бы прям в "новых сообщениях" сделать кнопочку чтоб отмечать не интересующую тему, по одной, ане все вразу как в "Навигации"....

я боюсь что это будет слишком сложно, по крайней мере простых решений как это приделать нет, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...