Перейти к публикации

Сундучок с процессами от Бусинки


Рекомендованные сообщения

Вышила часики. Часики предназначены для моей подружки. Схему скачала в интернете. Вышивала на 14 канве, нитки кировские. Вышивались очень легко.

Хотела оформить в круглую форму, но не нашла подходящих часов. Пришлось купить часы квадратной формы. Вроде не плохо получилось. Постоят они у меня до конца недели, а потом пойдут к своей хозяйке - моей подружке.

SP_A0428.jpg_____) PIC_0073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила " Сердечко". Нитки меланжевые, первый мой опыт работы с такими нитками. Результатом осталась довольна.

SP_A0464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Представляю процесс " Нарциссов" от Риолис.

Как все было и что в итоге получилось! @}->--@}->--@}->--

Результатом осталась довольна. :-)

1 - фотка, что должно получиться в итоге.

2 и 3 - что вышито, сфоткала под наклоном, что бы вы увидели орнамент. Т.к. канва черная, то когда фотографируешь прямо его не видно.

3.jpg 1.jpg 2.jpgPIC_0062.jpgБусинка.jpg

А вот и результат! @}->--@}->--@}->--

PIC_0012.jpg PIC_0013.jpg PIC_0014.jpg PIC_0017.jpg PIC_0018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой маленький тигр!

Вот вышила за один вечер такого тигра, вернее сказать маленькую тигрульку!!! :-D Символ наступающего 2010 года!

Тигренок 1.jpg ,,,,,,,,,,,Тигренок 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начала вышивать 17 ноября 2009 года набор от Панна называется " Два неба". Набор был куплен давно ( муж для себя выбирал). Картина вышивалась легко, схема хорошо проработана!!! Результатом осталась довольна и я и самое главное муж! Размер картины с рамой 75 см х 40см. В реале картина смотрится намного ярче, цвета более насыщенные.

Вот как это все было:

Два неба.jpg___PIC_0019.jpg___Два неба.jpg___PIC_0111.jpg___PIC_0033.jpg___PIC_0110.jpg___PIC_0174.jpg___PIC_0178.jpg___PIC_0226.jpgPIC_0219.jpgPIC_0215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это Авантюра. которая была на соседнем форуме.Когда вышивалась было много догадок: что получится? В результате получился симпатичный календарь!

Проба 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что сделала за два вечера! Один вечер вышивала, а другой оформляла! Сделала вывод вышивать было быстрее!!! :-) Вот такая получилась у меня елочка, мне так ее захотелось!!! Схемку взяла в тирнете :-X! Цвета выбрала по своему вкусу!!!

SP_A0559.jpg___SP_A0570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давненько я здесь не чего не показывала! :-[

Отчитываюсь вышивала для робина в котором участвую на другом форуме - украинский, уже вышила 2 работки не считаю своего участка.

 

И теперь самое главное! Давно не помю когда ЮЛЯ ф , где то показала декоративное кофейное дерево, идейка мне засела в голову, готовилась долго основательно, для его создания было все ( материалы), а вдохновения творить не было. Но благодаря моим подружкам по декупажу и создания свеч оно у меня появилось!!! За что им большое СПАСИБО! @}->--@}->--@}->--:-*

А вот то что сотворила, еще свеженькое! :-D:-[

PIC_0167.jpgPIC_0173.jpgPIC_0174.jpg

Под деревом и на кроне применила декоративные засушенные травы ( или что-то такое) были приобретены в магазине лежали в вазочке как декор. Вот еще нашла им применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Показываю свою работу, которую делала для своей подружки.

У моей подружки родился мальчик не давно и я для него решила вышить метрику " Пяточки" от Вервако. Когда их вышивала у самой были очень теплые ощущения и эти пяточки всегда хотелось поцеловать. От картины получила МОРЕ удовольствия. O:-)O:-)O:-)

И еще показываю вам свою идеальную изнанку, спасибо Виктории и Робину ( участвую на соседнем форуме) очень сильно подстегивает научится ее делать. Все приходит с опытом, страшного не чего нет, надо привыкнуть и теперь у меня руки сами тянутся вышивать правильно.

PIC_0188.jpgPIC_0187.jpgPIC_0194.jpgPIC_0196.jpgPIC_0198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за теплые слова, очень приятно и вдохновляет на новые подвиги! :-[:-[:-[

Показываю фрагменты Робина которые я вышивала ( там где расчленена *JOKINGLY*- это моя кошка с котятами- через месяц она должна быть у меня в собранном виде!!!) Я закончила раньше, т.к. боялась что сессия и я не успею вышить и подведу других девочек.:-) Робин длился с января месяца.

a8839d5dd30f.jpgPIC_0145 2.jpgPIC_0163.jpgPIC_0217.jpgPIC_0219.jpg1111.jpg

 

Сварганила такой брелочек - " денежный" мешочек!:-)

333333.jpg0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мои первые бискорнюшки тыковки. Под впечатлением Апельсинки сделала 2 штучки пока. *JOKINGLY* За что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО! @}->--@}->--@}->--

PIC_0002.jpgPIC_0005.jpgPIC_0006.jpg

PIC_0011.jpgPIC_0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сварганила игольницу в виде дамской шляпки на подарок подружке, сделала вчера за вечерок. Показываю вам свое творение! Не судите строго! :-[:-[:-[

шляпка.jpgшляпка 2.jpgШляпка 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще две игольницы сделала. Одну для себя ( в виде пирожного :-D), а вторую под вдохновением! :-[

PIC_0024.jpgPIC_0033.jpg

PIC_0014.jpgPIC_0018.jpgPIC_0020.jpg

Все мастер - класс поместила в новую тему " Игольницы"в разделе " Рукодельная мелочевка" вот ссылочка проходите смотрите http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=4387

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение игольниц - тыковок! :-D:-D:-D

Делала их для своей подружки. Она учитель труда в школе. При встрече с ней я ей подарила игольницу - тыковку ( та что голубенькая в центре с цветочком). она ей понравилась ОЧЕНЬ! Я рассказала как она делается и предложила ей внедрить на уроках труда. Что-то новенькое, интересное и самое главное быстро делается, дети увидят результат почти сразу своей работы. Она загорелась этой идеей. Так я ей для наглядности еще пару штучек сделала и одно Саше ( подушечка с травами - на фото она прямоугольная). Саше получилось не очень красивое, т.к. делала ее на быструю руку без долгого обдумывания. Сегодня ей все отдаю и диск с мастер - классами. Как я рада что могу теперь полюбившуюся мелочевку делать и она пригодится! O:-)O:-)O:-)

PIC_0039.jpgPIC_0042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...