Перейти к публикации

Почти портрет!


Рекомендованные сообщения

Наткнулась на такую картинку! Называется "Анечка" :-)

Это почти портрет - на меня в детстве очень похожа :-[ Да и зовут так же *JOKINGLY* Только вот схемка нечитаема. Может есть у кого такая прелесть?

4.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка вторая схемка у меня есть в журнале- спец выпуск "Вышивка для души" лучшие схемы №3 за 2008год качество отвратное даже с журнала трудно разобрать,а если отсканирую думаю будет еще хуже.Может стоит в нете поискать этот журнал и с него лучше получится?Называется" девочка с голубем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка вторая схемка у меня есть в журнале- спец выпуск "Вышивка для души" лучшие схемы №3 за 2008год качество отвратное даже с журнала трудно разобрать,а если отсканирую думаю будет еще хуже.Может стоит в нете поискать этот журнал и с него лучше получится?Называется" девочка с голубем"

Спасибо за информацию.:-) Но эта схемка кажется из другого журнала, так как ее выложили в интернет еще в 2006 году,просто она мелкая.

А "Вышивка для души" - отвратительный журнал. Там прогоны одни, что ли?. Мама купила как-то и решила вышить оттуда, намаялась!!!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анечка! Я нашла!!!! Да так просто что и сама не ожидала! В поисковике гугля написала Ольга Сотникова Анечка - увидела на картинке дизайнера и вот!

anechka.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Ты прелесть! А я даже не догадалась таким образом поискать - не обратила внимание на автора!

Огромное тебе "МЕРСИ" @}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, девочку с птицей заказала для продажи. Придёт на следующей нгеделе. Отсканирую и вышлю.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально для тебя заказывала. Она у меня давно в продаже была. А тут увидела, и вспомнила. Думаю, надо сегодня поискать, в какой теме о ней говорили... захожу на форум, а она уже нашлась сама. вот это интуиция.*THUMBS UP*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...