Перейти к публикации

Рыбалка!! Ловим Чудище :)


Рекомендованные сообщения

Девочки и мальчики, это конечно не домашний любимец. Но куда ЭТО выложить не знала. Муж вчера с рыбалки принес. Мужики-рыбаки у нас в море таких рыб не видали. Супруг полазил по инету, все что я поняла это удильщик и морской черт

PIC_1226.jpg

 

PIC_1221.jpgPIC_1215.jpg

 

PIC_1216.jpgPIC_1217.jpg

 

PIC_1222.jpg а это мой муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик! Теперь я знаю, что за зверюгу ела! Где-то год назад муж принес такого монстра домой (угостили). Он какого-то фиолетового цвета был. И никто не знал, что за монстр. Теперь, благодаря тебе, покажу девченкам, а то на пальцах объяняла *JOKINGLY*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль4ик, рыбка конечно интересная! Я бы ее в руки не взяла!

У нее такой большой язык, а на пузике какие то лапки. Я про плавники вообще молчу, ну точно морской черт!

А рыбаки смелые в руки взяли, фото сессию нам устроили! Им приветик ( твоему мужу персональный привет) и большое спасибо, что показали нам этот экземпляр!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни чего ж себе ЗВЕРЮГА!!!=-O=-O=-O*THUMBS UP*:-D

я в шоке что то странное! и что вы с энтой зверью сделали?

зажарили высушили сварили ... или ОТПУСТИЛИ:-)

че-то не хочется это есть...=-O

особенно где ей расправили плавники...бррр.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль4ик, а у него на больших плавниках хрящи не жесткие, а мягкие, ну не как у других рыб, да?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик! Теперь я знаю, что за зверюгу ела! Где-то год назад муж принес такого монстра домой (угостили). Он какого-то фиолетового цвета был. И никто не знал, что за монстр. Теперь, благодаря тебе, покажу девченкам, а то на пальцах объяняла *JOKINGLY*

 

Аня, а на что по вкусу похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль4ик, а у него на больших плавниках хрящи не жесткие, а мягкие, ну не как у других рыб, да?

 

плавники мягкие как тряпочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет покушать, в инете было написано, что где-то(не помню где) этих рыбок специально ловят, мяско вкусное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно он! Я про плавники уточнила, чтоб уж наверняка знать. Ну а на вкус - рыба как рыба! Я вообще больше рыбу люблю, мне и мясо не надо. Так что съела с удовольствием! Только чистил муж. У меня аллерния - вся чесаться от чешуи начинаю, да и в руки братьего побоялась. И он кажется был не совсем в чешуе. И здоровенный!!!

Наш был фиолетовый какой-то, ваш, смотрю, малиновый :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зверюга лежит у меня в морозилке, замотанная в мокрое полотенце и целофан. и вообще их две =-O , вторая поменьше. Муж хочет сделать чучело, вчера начитался статей, но не знаю что из этого получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я действительно много пропустила

Сибирия, у меня тоже есть криветочки, но не такие большие... и малышей куча, смотрю..

 

Оль4ик, фото с котом просто уникальная, а рыба... слов нет

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...