Перейти к публикации

Много интересного!


Aina

Рекомендованные сообщения

Сегодня нарвалась на японский или китайский сайт. Сто-о-олько схемок! Качала, качала, аж устала :-[

Смешно было, когда там наши отечественные схемы обнаружила *JOKINGLY* Молодцы, братья китайцы или японцы?!

Даю ссылку. Так как всех схем не захомячить в одиночку :-D Помогайте *JOKINGLY*

 

http://photo.163.com/photo/menweilanse/#m=0&p=1&n=18

 

Вот что я, например, схомякала. Но там столько всего интересного...

девушка 1.jpg

сплю.jpg

поцелуй.jpg

не беспокоить!.jpg

эльф.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо! @}->--Зашла посмотрела, обалдела от количества схем!!! =-O Пока вышла, но потом 1f4d668c571b.gif.

Эх оторвусь по полной!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, спасибо за ссылочку. А мне показалось мало. Или там какой то секрет есть, я не сильна в китайсих иероглифах :-[:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо! @}->--Зашла посмотрела, обалдела от количества схем!!! =-O Пока вышла, но потом [ATTACH]7330[/ATTACH].

Эх оторвусь по полной!! :-D:-D:-D

Пожалуйста! Я тоже обалдевшая была. Завтра еще пойду :-P Сейчас накачаем, а потом делиться будем ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, спасибо за ссылочку. А мне показалось мало. Или там какой то секрет есть, я не сильна в китайсих иероглифах :-[:-D

Женя там нажимаешь на картинку (это папка). Открывается много картинок - схем. Нажимаешь на какую хочешь и она увеличивается в окне, а справа "лента". Там уже двигаешь по стрелочке и нажимаешь на нужную картинку или схему.

папки со схемами начинаются после фотографии цветка.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя там нажимаешь на картинку (это папка). Открывается много картинок - схем. Нажимаешь на какую хочешь и она увеличивается в окне, а справа "лента". Там уже двигаешь по стрелочке и нажимаешь на нужную картинку или схему.

папки со схемами начинаются после фотографии цветка.

Спасибки, поняла. пойду щелкать:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Интересненько, а на анимешную тему там что-нибудь было? А то фанаты анибе настойчиво просят картинку вышить.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Прям как по заказу - а я только хотела поинтересоваться, что это за выражение у вышивальщиц " Сходить в Китай":-D

Китай – непаханое поле для затыривания новых схем. Совершить набег на Китай – безвизово и бестаможенно перейти виртуальную границу для контрабандного выноса схем, контрабандно же утащенных дружественными китайскими хомяками с виртуальных мировых просторов к себе в норки.

розовый/голубой китай – это не то, что вы подумали. Это китайские сайты с дизайном розового и голубого цвета соответственно, с кучей халявных схем, на которые ходить опасно, так как вернуться можно через неделю и в неадекватном состоянии. =-O

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Прям как по заказу - а я только хотела поинтересоваться, что это за выражение у вышивальщиц " Сходить в Китай":-D

Китай – непаханое поле для затыривания новых схем. Совершить набег на Китай – безвизово и бестаможенно перейти виртуальную границу для контрабандного выноса схем, контрабандно же утащенных дружественными китайскими хомяками с виртуальных мировых просторов к себе в норки.

розовый/голубой китай – это не то, что вы подумали. Это китайские сайты с дизайном розового и голубого цвета соответственно, с кучей халявных схем, на которые ходить опасно, так как вернуться можно через неделю и в неадекватном состоянии. =-O

 

вот это завернула!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получилось:-[:-[:-[

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненько, а на анимешную тему там что-нибудь было? А то фанаты анибе настойчиво просят картинку вышить.

Сходи обязательно! Там Тоторо есть и еще что-то :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Прям как по заказу - а я только хотела поинтересоваться, что это за выражение у вышивальщиц " Сходить в Китай":-D

Китай – непаханое поле для затыривания новых схем. Совершить набег на Китай – безвизово и бестаможенно перейти виртуальную границу для контрабандного выноса схем, контрабандно же утащенных дружественными китайскими хомяками с виртуальных мировых просторов к себе в норки.

розовый/голубой китай – это не то, что вы подумали. Это китайские сайты с дизайном розового и голубого цвета соответственно, с кучей халявных схем, на которые ходить опасно, так как вернуться можно через неделю и в неадекватном состоянии. =-O

Что-то я больше склоняюсь к тому, что набег мы совершили на ЯПОНСКИЙ сайт :-D Хотя, нам-то какая разница *JOKINGLY*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите=-O - но мне было мало:-P! Куда бы еще в ту же степь слазить;-)

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...