Перейти к публикации

экспорт PDF -> JPG


Любовь

Рекомендованные сообщения

Дорогой, админ, у меня вопрос. Смотрю сейчас стали выкладывать активно схемы HAED. У меня схем HAEDа очень много, только я не могу их выложить у меня картинка почему-то не загружается. :'( Может мне их просто архивы скидывать, без картинки. Но так тоже как-то не прилично вроде.. *DONT_KNOW* Что делать? Поделиться-то хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поделиться и у меня тоже картинки не получаются

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо как-то из одной программы в другую перевести, и можно отдельно фото сохранить. Я один раз сделала, а теперь не помню как...И все не по русски написано, как нарочно! *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так: Панель с меню вверху, выбираем "Сервис" открывается и выбираем пункт "Снимок" или просто нажимаем кнопочки ALT+7 и выделяете картинку.

Потом открываете либо фотошоп или паинт. и туда ВСТАВИТЬ. А потом сохранить как картинку, все просто!!!!!!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама картинка и схема у меня находится в программе Adobe Reader, формат файла ПДФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама картинка и схема у меня находится в программе Adobe Reader, формат файла ПДФ

 

Угу, все просто! Смотри выше я написала :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, прочитала! Спасибо, попробую так сделать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще другим способом, чтобы вся страничка была скопирована.

Нажимаем Alt+ PrintScreen и так же в фотошоп или Paint Вставляем :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а у меня нет кнопки "Сервис". Файл, редактирование и тд. Как быть? Хотела тоже схему перевести из ПДФ в картинки...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а у меня нет кнопки "Сервис". Файл, редактирование и тд. Как быть? Хотела тоже схему перевести из ПДФ в картинки...

 

Нажимаешь кнопки Alt и 7!!!! :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нажимала. Изображение выделяется синеньким. Дальше щелкаю правой кнопкой, вылезает "копировать". Теперь это скопированное изображение надо в Paint вставить?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нажимала. Изображение выделяется синеньким. Дальше щелкаю правой кнопкой, вылезает "копировать". Теперь это скопированное изображение надо в Paint вставить?

Ну обычно, не надо парвой кнопкой щелкать, оно автоматически копируется. Теперь надо открыть программку Фотошоп или паинт и там нажать Вставить. и все

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не выходит .Может у меня программа не та. Хотя вроде, новое все - обновляли. Спасибо за совет. Попробую еще, попозже.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...