Перейти к публикации

GK


Ирма

Рекомендованные сообщения

Коллеги, отзовитесь, кто взялся за схемы GK? Кто, наконец, осмелился не просто складывать их в виртуальные папочки, а распечатать, подобрать нитки и взяться за работу?

Жду ваших откликов, потому как сама решила взяться вот за эту красоту. Схему уже распечатала. Пока вышиваю подсолнухи Ван Гога, но морально готовлюсь приступить к этой масштабной вещи.

Народ, что скажите?

215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор суперский! И смелый! Я пока готовлюсь к ГК или к ХАЕД.Просто тупо не могу выбрать!:-D Хочется многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина, конечно хороша, но честно сказать, мне больше Xaed нравится, он более яркий, в ГК цвета приглушеннее. А вот Xaed буду вышивать, схему выбрала, коплю деньги на нитки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина красивая!

А я тоже морально готовлюсь к Хаеду. Не могу выбрать что же все таки хочется. Да и дорого это, ниток много. Может к лету решусь :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готовлюсь к долгому процессу ГК "Флоринда". С новогодними праздниками моя посылка с нитками где-то застряла. Ирма, какого размера твоя картина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

а я нашел такую схему

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=1762

Размер 500*338 крестиков, называется Picture Gallery with Views of Modern Rome (Golden Kite 215).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цвета здесь приглушенные. Но, честно говоря, мне это и нравится, поскольку выглядит более натуральным.

А что касается ниток, то у меня уже есть половина от необходимого. Это остатки с предыдущих работ. Чувствую, что скоро соберу всю палитру ДМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, картина очень красивая! Хочу пожелать успехов, терпения в выполнении такого чудесного проекта!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Героический поступок. Снимаю шляпу.*THUMBS UP*

согласна, на такое нужно решиться...=-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо большое за поддержку. Скажу вам, что порой хорошее слово не только вдохновляет, но и окрыляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, ты видела на форумах этапы работы самого Маркуса над этой картиной? Ведь твоя работа очень сложна! Много мелких деталей, переходов. Хотелось наблюдать за твоим процессом. Удачи! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, у меня в планах 2 ГК и HAED- что нибудь из сказок.

у меня это на уровне распечатаных схем и купленых ниток. пока завершаю начатое.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...