Перейти к публикации

УЮТ В НАШЕМ ДОМЕ или КОПИЛКА ИДЕЙ ДЛЯ ДОМА


Рекомендованные сообщения

Долгое время эти подставочки стояли в тёмном шкафчике-протягивала руку и достовала нужную крышку. Фото сесию для них устроила только чтобы идеей поделиться. Кому понравиться придумает чем штыри заменить. Может декупажем украсят. Ведь новое-это хорошо забытое старое ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется проще всего обмотать их разноцветными шнурами или тесьмой (закрепить на клей) :-) И красиво и брякать меньше будут :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки могу предложить более простой и доступный вариант! сейчас появились такие новинки как ТЕРМОУСАДОЧНЫЕ ТРУБКИ (это приспособление для изоляции в электрике!;-)) они продаются разных цветов и размеров!

можно просто надеть на эти штыри и немного их погреть ! такой же способ как и термо-наклейки для пасхальных яиц!:-X*THUMBS UP*

ccf122df7b42c51a2b39fd2c28ac527f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы на кухне не терялись мешочки я сделала токой домик с двумя отверстиями-через верх кладу через низ вытаскиваю. Удобно приклеила к боку холодильника двухсторонней липкой лентой. По ночалу маленькой пилочкой из пресованной бумаги вйрезала все части коробки. Тогда их склеила обыкновенной липкой ленточкой и уже готовую вещ обклеила липкой бумагой-она легко чиститса. Конечно можно и связать-образцы приклеила но не я их вязала 8-).

100_4239.jpg

megsti maiseliu laikikliai.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на даче для мешочков приспособила коробку из под конфет. Вырезала дыру на верху и порядок. Если нужен мешочек открываю низ и достою .

Atvaizd009.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чтобы не терялись более крупные мешочки я пошила токие карманы и как пальто повесила в шкав в прихожей. Выходя издому всегда могу прихватить нужный пакет.

100_4246.jpg

100_4247.jpg

100_4248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

я считаю, что для украшения в доме подойдут декоративные букеты)

и поэтому я приобрела себе такую великолепную вещь и осталась очень довольна,т.к заказ не заставил себя ждать и я поняла, что не ошиблась в своем выборе,всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулась на красоту. Из обычной бумаги можно сделать вот такое шикарное панно O:-)

Только это конечно столько терпения нужно!!!

Delaem-dekor-steni-svoimi-rukami-27-650x1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Татьяна Ольховикова на Университета Декупажа провела мастер-классы.Рассказывала о световом декоре.Идея мне очень понравилась. Ни за горами Новый год и Рождество,думаю пригодится.Заготовки Чип Арт,гирлянды Икеа и ваша фантазия.Более подробно можно рассмотреть у Татьяны В Контакте.

 

57fa5b2807ae7.jpeg57fa5b116b70c.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто хоть раз побывал на вебинаре Вероники Кисель,не останется равнодушным к ее творчеству.В преддверии зимних праздников хочу показать несколько ее работ.Вероника очень обаятельный человек,прекрасный дизайнер и преподаватель.Она очень щедро делится идеями и после ее выступлений получаешь такой заряд ,что можно перестать спать столько мыслей крутится в голове.Работы Вероники Можно посмотреть в ее магазине ЯМ и на ее странице в Контакте.

 

5818f531d9abd.jpeg5818f55392ab1.jpeg5818f53e7ca62.jpeg5818f5637edd2.jpeg5818f5a860e9b.jpeg5818f57f3d614.jpeg5818f591482a2.jpeg5818f570007a9.jpeg5818f6ca7068d.jpeg5818f6ef09a96.jpeg5818f6d928921.jpeg5818f6fcba20b.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я давно уже знаю,что декупажницы народ трудолюбивый и готовы задекупажить все,что попадет под руку.Но такое вижу впервые.Вот,что пишет Ольга :"Кухню давно хотела задекорировать, но долгое время всё обдумывала какой я её хочу видеть. Наверное поэтому довольно быстро у меня всё получилось как и хотела. А самое главное семье тоже всё понравилось.

Немного по техникам. Кухня МДФ, покрытое плёнкой. Не знаю как правильно, может ламинированное МДФ? К сожалению, со временем эти покрытия стали отставать местами и подниматься пузырями, в общем я решила что хуже от моего декора не будет))"

Источник

2a91facc2aea26a52be56553afc63a8c.jpeg68f1734c1a6a3de5566c7ee60a1f3936.jpeg99ee96b99a62dd2ad03dedc9ac149a19.jpegfedb120c969d4fb7c5b0d8cf56ead225.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaselisa-E, я так понимаю, что тут одним декупажом не обошлось... Мебель перекрашена? А эффект трещин как сделан?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, добавляю описание автора.Все эти манипуляции присутствуют и в маленьких работах.Трещинки сделаны при помощи одношаговаго кракелюра. Принцип такой между слоями контрастных красок наносят лак, который рвет поверхность верхней краски.

 

Открутила все дверки, сняла старые ручки, все эти плёнки сняла, отошли очень легко, даже не надо было греть. Ну, естественно все обезжирила ацетоном, прогрунтовала алкидно-уретановым яхтным лаком. Понимаете сколько это времени.. Необходимо дождаться полного высыхания. Затем по центру каждой дверки сделала одношаговое кракле по МК Елены Пересторониной. Очень удобный и дешёвый способ, потому как нужен только лак, краски акриловые и фен) Краски смешала в оливковый цвет сразу. Феном сушила не по всей поверхности, а местами, чтобы получилось неравномерное кракле. Потом окрасила остальные поверхности, и снова сушка при комнатной температуре. Просушивать хорошо важно на каждом этапе! затем тонировка битумным лаком, разведённым уайт-спиритом, и вот здесь начала искать информацию чем же покрывать дальше???? Статья Геллы пришлась очень кстати про химизм в декупаже, но ещё нашла на ярмарке мастеров совет протереть после высыхания битумный лак спиртом. Так как технический спирт был в наличии, так и сделала. Хорошенько просушила, протёрла спиртом и покрыла снова алкидно-уретановым лаком. Делала это быстро и не «мусолила» долго. Всё получилось и не размазалось. Вот. Осталось вживить распечатки, потонировать ещё немного и ещё раз покрыть тонким слоем лака. Яхтный лак немного желтит, но мне это и надо было. Стёкла затонировала с обратной стороны неравномерно авто краской из баллончика старое золото-чёрная-старое золото. Ну вот, собственно, и всё) Спасибо кто дочитал до конца, приятно было бы угостить чаем настоящим, ну а так виртуальным хоть..

Кот мой не мог понять что я делаю, позировать запрыгнул на обеденный стол) Получил конечно, но не могла вам не показать его недоуменное выражение мордочки)

 

e0c8891b4fe7e6ff97099b0181587b41.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...