Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Девочки,вы меня озадачили на подумать...Мозги в кучу я еще не собрала,мнения пока твердого не составила,так что пока отрывочные мысли буду излагать ,вас читая.

Насчет конкурса Год Петуха.Такие конкурсы,конечно,имеют право на существование,но далеко не на первом месте,а одним из...Обьясню почему я так думаю.Любой тематический конкурс имеет ограниченную аудиторию людей,которым интересна именно эта тема.Я,например,в таком конкурсе принимать участие точно не буду,потому что мне не интересно мелочи шить,и я на НГ не дарю вышитые поделки.Но это я.Кто-то относится к этому с точностью До наоборот.

А вот чтобы привлечь широкие массы,надо делать внетематические конкурсы-забеги.Как рванула толпа на Динозавриков...Вот что то такого плана надо придумать.Может,не игра с кубиками,но чтобы без ограничений в темах и техниках...

Пока так.Еще чего надумаю,напишу.

Кстати,соглашаюсь с вами насчет наградных значков.Надо админа просить,чтобы что то добавил.Я лично весь инет перерыла,чтобы подходящие смайлики крохотные найти,в таблицу вставлять.А когда дО наград дело дойдет,ума не приложу,что делать.И хотелось бы,чтобы была возможность с таблицами работать.Но это уже к админу пожелания.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может интересны и не конкурсы, а игры? Предлагайте, давайте подумаем вместе

Я за игры. С каким-нибудь виртуальным поощрением победителей, как было написано выше. Конкурсы подразумевают в основном одну какую-нибудь тематику, а у нас у многих уже куча процессов начатых и очередь из хотелок, поэтому брать новую внеплановую работу, специально для игры я, например, не буду. А вот игры для стимулирования процесса-это да, всегда двумя руками, пинки нужны, чтобы не расслаблялись. Чего предложить не знаю, тут девочки поактивнее есть и посмекалистей, может и надумают чего:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы меня озадачили на подумать...Мозги в кучу я еще не собрала,мнения пока твердого не составила,так что пока отрывочные мысли буду излагать ,вас читая.

Насчет конкурса Год Петуха.Такие конкурсы,конечно,имеют право на существование,но далеко не на первом месте,а одним из...Обьясню почему я так думаю.Любой тематический конкурс имеет ограниченную аудиторию людей,которым интересна именно эта тема.Я,например,в таком конкурсе принимать участие точно не буду,потому что мне не интересно мелочи шить,и я на НГ не дарю вышитые поделки.Но это я.Кто-то относится к этому с точностью До наоборот.

А вот чтобы привлечь широкие массы,надо делать внетематические конкурсы-забеги.Как рванула толпа на Динозавриков...Вот что то такого плана надо придумать.Может,не игра с кубиками,но чтобы без ограничений в темах и техниках...

Пока так.Еще чего надумаю,напишу.

Кстати,соглашаюсь с вами насчет наградных значков.Надо админа просить,чтобы что то добавил.Я лично весь инет перерыла,чтобы подходящие смайлики крохотные найти,в таблицу вставлять.А когда дО наград дело дойдет,ума не приложу,что делать.И хотелось бы,чтобы была возможность с таблицами работать.Но это уже к админу пожелания.

 

Каждому свое,Марина.Не поделка -а подарок, сделанный с душой,может быть и нетолько вышивка.А мне вот было бы интересно вышить петуха лентой.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вести новогодний конкурс!!! Уже который год хочу !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет тематического новогоднего конкурса - У нас есть СП новогодний, который весь год идет, я там что только не предлагаю, никто не откликается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вести новогодний конкурс!!! Уже который год хочу !!!!

 

Геша , чуть чуть осталось до начала конкурса. Занимай место организатора :-D его действительно вести очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...