Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Предложения по проведению КОНКУРСОВ!

 

Дорогие мои девочки и Администрация!

 

У меня к вам предложение.

Давайте создадим план Конкурсов на текущий 2010 год, я думаю так будет, проще планировать свое время по вышивке и можно вышить большие картины зная, о конкурсе заранее!!!!

Можно опираться на наши ХОЧУШКИ!!!!

Хочу ниже предложить вам ответить на несколько пунктов, для того что бы в темах Конкурсов были учтены ваши пожелания!

 

1. Нужны ли нам на форуме конкурсы?

2. Нужен ли нам план Конкурсов на 2010 год? ( все конкурсы будут помещены в одной теме, с указанием номинаций, сроков приема работ и голосования).

3. Согласны ли вы, что конкурсы проходили по не скольким номинациям?

Например: Новогодний конкурс

1 – номинация – вышитые картины;

2 – номинация – вышивка мелких размеров ( бискорню, кривульки, открытки);

3 – номинация – сапожки, юбочки под елку;

4 – номинация изделия не вышитые изделия.

Приведено для примера. Номинации могут быть другими.

4. Согласны ли вы стать организатором конкурса?

5. Предложите идеи темы для будущих конкурсов. ( Можно предложить много вариантов)

6. Предложите идеи темы для будущих номинаций. ( Можно предложить много вариантов)

7. Ваши предложения?

 

Просьба в этой теме пока ни каких обсуждений не вести, соберем всю информацию воедино, я ее опубликую, и затем обсудим все интересуещие нас вопросы!!!

Спасибо! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Бусинка, тут недавно девочки схемы с пирамидами египетскими собирали. Наверное они тоже для летнего конкурса могут подойти, ведь кто куда отдыхать ездит? ;-)

 

Конечно можно - это криуз, кто куда летом поедет или хотел бы поехать, для меня круиз на даче - на полянке полежать! Тоже круиз! Спокойно можно!@}->--

Сейчас уже будет список ( создаю)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А где Манюся с конкурсом птичек? Может пока открыть темку все же? А она придет, и все там сделает красиво... Хоть набор пойдет.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Девочки, я здесь! Борюсь с зависающим компом. В ближайшее время все сделаю, чес слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, как на счет Новогодней авантюрки?;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как на счет Новогодней авантюрки?;-)

 

Я за*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против провести, но если кто не против, рассказать как это делать?:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я тебе подробно напишу в личку, как его проводить.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, предлагаю организовать сюрприз "Оберег тебе дарю я" - т.к. всё-таки существует поверье о том, что самому оберег вышивать нельзя, то предлагаю вышить его в сюрпризе и подарить.

 

например человек записывается и говорит хочу оберег для денег. Тот кому попадается по жребию этот человек - вышивает оберег и отправляет в подарок. Как? Хотите?

Кто хочет себе оберег? Давайте обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю организовать сюрприз "Оберег тебе дарю я" - т.к. всё-таки существует поверье о том, что самому оберег вышивать нельзя, то предлагаю вышить его в сюрпризе и подарить.

 

например человек записывается и говорит хочу оберег для денег. Тот кому попадается по жребию этот человек - вышивает оберег и отправляет в подарок. Как? Хотите?

Кто хочет себе оберег? Давайте обсудим?

 

я за. даже может быть поучавствовала бы. надо подумать.

но есть предложение. надо сделать так, чтобы сюрприз (или можно еще как-нибудь назвать) длился постоянно. и еще чтобы можно было в порядке исключения (или не исключения) договариваться. например, хочу оберег для денег именно вот такой (схема прилагается).

на вкус и цвет...

 

а с другой стороны... дареному коню... (Сукачев с песней Высоцкого навеял) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно если у кого-то есть оберег(схема) и ему нужен именно он - прям писать я хочу вот это!!!! Иногда это даже проще. не надо искать и думать что же вышить))));-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...