1. Игры в кубики: "Винни Пух и все-все-все" и "Лесная история"
    Конкурс
    : В светлый праздник Рождества, Лучшая работа месяца Сентябрь 2020
    Приглашаем принять участие в СП "Игольница", Клуб любителей квеста
    Голосование: нет
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Ищу схемы от Dimensions

Старожил Аватар для gala20

Цитата Сообщение от Elinka Посмотреть сообщение
    Оригинального ключа Дима не могу найти . Единственное, откопала вот это и всё, что могу сделать - посмотреть по своим наборам, какому именно номеру принадлежат эти названия по идее, номер ниток и название должно соответствовать)
    Вложение 203533
    Наверное,но если смотреть,то только по старым наборам,у новых,я думаю,номера будут другие....Буду благодарна за любую помощь

Администратор: просьбы выслать схемы - в личку, благодарите кнопочкой "Спасибо" :)

Старожил Аватар для Elinka
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от gala20 Посмотреть сообщение
    Наверное,но если смотреть,то только по старым наборам,у новых,я думаю,номера будут другие....Буду благодарна за любую помощь
    В общем, открыла я набор старой сборки, да , там номера от новых отличаются. Можно набрать в интернете " dimensions sort your colours" и посмотреть по тем листами,там сразу видно, если лист из старого набора.

Но тут возникает вопрос: а толк есть?) То есть, достать нитки из старого набора будет проблематично)) а значит, необходимо сверять и переводить в новые коды) я так понимаю, у Вас имеются нитки Дима от новых наборов?)
    Последний раз редактировалось Elinka; 01.08.2020 в 20:56.

Администратор: просьбы выслать схемы - в личку, благодарите кнопочкой "Спасибо" :)

3. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для gala20

Цитата Сообщение от Elinka Посмотреть сообщение
    В общем, открыла я набор старой сборки, да , там номера от новых отличаются. Можно набрать в интернете " dimensions sort your colours" и посмотреть по тем листами,там сразу видно, если лист из старого набора.

Но тут возникает вопрос: а толк есть?) То есть, достать нитки из старого набора будет проблематично)) а значит, необходимо сверять и переводить в новые коды) я так понимаю, у Вас имеются нитки Дима от новых наборов?)
    Думаю,какая то часть из нужных найдется,если не найду оригинальный ключ,то пожалуй по названию ниток буду переводить в номер нитки.Спасибо

5. Cказали спасибо:

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Метки этой темы

Ваши права