Перейти к публикации

Простуда!!


Апельсинка

Рекомендованные сообщения

Администратор: это обсуждение было перенесено из раздела "Сейчас вышиваю"

 

Эх, заболела я :-( Сил нет ни на что :-( Но я все равно постараюсь уделить внимание паре крестиков ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роз, Виктория не знаю чем заболела, это мы сходили с ребенком ко врачу, на плановый осмотр в день здорового ребенка. Пришли домой, у сына насморк к вечеру и температурка, у меня тоже самое, только пока без насморка вроде...

Ходи после этого к ним, они еще удивляются, почему редко к ним ходим:-|

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка мы ко врачу тока за справкой освобождения от физкультуры ходим))) и то у нас врачиха постоянно меняется...в тот раз пришли она такая посмотрела и говорит:"эт че это вы такие большие?" (во мне рост 180 см)...вообщем то мама всю дисскусию с ней вела, но она такая дура...эт ваще...говорит:"я не знаю чем вы заболели"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роз, ужас =-O

А мы еще маленькие, поэтому надо через пол года ходить и на прививки :-) А раньше надо было каждый месяц ходить %)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка че только не сделают врачи чтобы к ним почаще ходили((((может у них зарплата зависит от количества приходящих клиентов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роз:-):-):-)

Одно время было так, чем больше больничных випишут, тем лучше, моя мама рассказывала, что ей прям впихивали польничный :-D А сейчас не допросишься :-(

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня дети были маленькие, мы всегда в поликлинику ходили вместе с мужем: он гулял с детьми во дворе, пока я бегала по кабинетам, брала карточку, сидела в очереди и только когда заходил последний человек передо мной - мы заводили детей, что бы уменьшить время вынужденного пребывания с больными. Хотя от этого конечно никто не застрахован, как это не печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, в этот раз я тоже была с мужем, они на площадке гуляли, а я сидела ждала. Кстати, в поликлинике день здорового ребенка был, т.е. в этот день приходят только здоровые детишки, которых надо взвесить, проверить прививки и т.п. Хотя кто знает может был кто то больной или это просто совпадение *DONT_KNOW*

 

Весь день хочется повышивать, но чего то пока не получается:-[ то лежу, то за компьютером сижу:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в день здорового ребенка, приводят разных детей, это проверенно неоднократно, а если бы врачи еще были более внимательны, то и проблем можно было бы многих на много меньше. Но не расстраивайтесь, все пройдет. Закаляйте малыша, тогда он будет устойчивее к инфекциям.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория а вы знали существует такое средство "оксолиновая мазь"...пускай она не очень приятная, но с ней точно не заразишься...стоит она дешево...мне мама зимой постоянно ее навязывает...попробуйте купите и закладывайте ее в нос:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...