Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Сегодня получила посылку с Али -100 случайных номеров мулине. Ранее у этого продавца покупала СХС, а сегодня к моему удивлению пришли 100% хлопок. Еще купила пластмассовые органайзеры. Очень понравились!

60e5dc564a169facf338bbb4d030f9cf.jpeg ab2e5743003c1fc6e5d72719b9a86480.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один органайзер стоит 1$, может и дорого, но мне очень понравились. Гладкие, прочные, отверстия достаточные для мотка и больше. Можно выбрать разные на 10, 20, 30 отверстий. Мне на 30 больше приглянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1$ - цена очень даже привлекательная, особенно если сравнивать с неподьемными пако*YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
045F92D3-FB52-48FF-8EA1-94D9D9C09D79.jpg немного прикупила) хочу валять, вышивать лонг ститчем, лентами)))) в общем, душа требует развлечений и новшевств) наборчик с аистами в подарок достался от начальницы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала вторая часть покупок ... ещё два набора с Америки заказала... в общем, сажусь на рукодельную диету по покупкам сначала до сентября, а там как получится 6D16BDE8-3D89-4DBF-87D6-3F5CF16050BF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю рукодельную диету!!! :-D:-D Сама стараюсь её придерживаться, хотя иногда срываюсь :-[=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, не думайте, что я нарушила рукодельную диету — пришли мои наборчики с Америки, ждала с февраля) а я да, на диете, покупаю глазами) но корзинку все таки купила на Пасху, теперь рукодельное складываю e1c32b27de5d2a7eb756c4f7061094c7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера на али заказала вот такой органайзер

bc6f2acda92b804b7dfb62a75a60be8b.jpeg

на 30 ячеек за 140грн.

может кому интересно будет, раньше на них цены заоблачные были, дороже паковских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, раньше они дороже были, чем пако, надо и себе будет купитьO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это Низанка. Я бы купила, но к пластиковым органайзерам, после паковского игольного, отношусь негативно. Некуда мне эти бандуры ставить, что бы удобно было. А у Низанки есть игольно-ниточные и на большое колличество ниток. Удобно для сногонитояных ХАЕДов и прочих таких-же. Если, конечно, есть куда их ставить.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно меня не было тут, но я не с пустыми руками, новое пополнение норки:

 

134.jpg135.jpg136.jpg137.jpg138.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...