Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

:-Dколлекция это хорошо, ты главное отшитую коллекцию собирай, а не в наборах! Я шучу конечно, здесь кому что, кому то и коллекция наборов нужна - это нормально, главное что б в радость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, Вы уверены, что стержни для схемы, обычно китайцы такие для разметки канвы ложат.

 

Не уверена. Сначала тоже подумала, что для канвы. Попробовала на маленьком кусочке нарисовать. Потом намочила, даже мылом прошлась. Но нарисованное не исчезло, а превратилось в размытые пятна. Так что я не совсем поняла их назначение. Я привыкла к своему старому маркеру. Его только до воды и уже ни следа. Может, если с порошлком постирать, то они исчезнут? Не знаю. Кусочек, на котором я рисовала, очень маленький. В порошок его не курнала.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-Dколлекция это хорошо, ты главное отшитую коллекцию собирай, а не в наборах! Я шучу конечно, здесь кому что, кому то и коллекция наборов нужна - это нормально, главное что б в радость!

 

Не—не) попугай давно уже отшит, а сова в планах)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Воть! Покупала себе на Новый год! Давно уже на этот набор облизываюсь. К тому же видела у подруги готовую работу *IN LOVE* Думаю хорошо будет на стеночке смотреться рядом с маками и пионами

0f692b886ca0d4993fb98ad76574932a4e8b73298926904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила те самые новые цвета DMC ... дополню свою карту... всего 120 руб муж оплатил!:-P

viber image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас покупочки*BRAVO* у меня сразу возник вопрос: китайские наборы это что? с Алиэкспересс, но разных производителей по привлекательной цене? или это их китайские дизайны и наборы?

У Насти вижу интерес профессиональный) ниточки всех оттенков в образцах... Здорово!

Еще у Тани бы спросить, набор с подсолнухами это бисерный? И согласна с другой Таней, что перебирать наборчики - тот еще интерес и удовольствие для хомячков)))O:-)

 

Ну и пришла я тоже сюда не пустая.

Получила посылочку с дизайнерской канвой МП-Студия. Нижняя (на фото) 30х40см, верхняя совсем маленькая, как тетрадный листочек. Надо смотреть, что можно на таком вышить. Два наборчика от Zweigart, один с люрексом, другой с разводами. Еще маленьких бирюлек захотелось))), магнитик и брошка от Риолис.

fa057ed33d28166c764c13a9a0a23196.jpeg

 

И два набора. Один бисерный (попробую вышить)) "Краски лета". Он у меня когда-то был взят в заставку моей Мастерской Радуги. Решила: надо купить уже его и вышить:-D

И от Лукас "Птичка", хотя я там розу сразу увидела) из-за неё и купила. Фон там весь зашивается, ниток только локальных цветов 60, а еще бленды наверное есть... Я не вскрываю набор, пока не отшиваю, так что больше сказать нечего.

0f7b5996da1dce5831e4fae1e1dab37f.jpegc61db34d95a3421c192ec5389347af3f.jpeg

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, подсолнухи бисерные, канва с нанесенным рисунком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, замечательная канва

Пора тебе по авторским схемам прогуляться*YES*

Там ты себе точно подберешь схему для своих "кусочков"))

А у Лукака-Са блендов ни разу не встречала. Только чистые цвета.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, замечательная канва

Пора тебе по авторским схемам прогуляться*YES*

Там ты себе точно подберешь схему для своих "кусочков"))

А у Лукака-Са блендов ни разу не встречала. Только чистые цвета.

 

Юля, спасибо, ты всегда скажешь дело. Не знала, что Лука-с без блендов, привыкла уже что бленды часто бывают в больших картинках) Я же Лукаса еще не отшивала, у меня от них Мельница и теперь еще эта Птичка. Мельницу планирую на осень. Авторские схемки посмотрю обязательно@}->--

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, подсолнухи бисерные, канва с нанесенным рисунком

 

Будем тогда смотреть как отшивается наш бисер)O:-)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a77f68e4dfcb1647fbb893bf56fcfda1.jpeg6d167eaae94cafb37d73cb0c6a4f1fde.jpegb461dced39a37b08038687c2563ed146.jpeg Воть мелочь а приятно, еще купила раму-пяльца правда пришивные ну да и ладно буду переделывать и купила всякие ниточки для вязания

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a77f68e4dfcb1647fbb893bf56fcfda1.jpeg6d167eaae94cafb37d73cb0c6a4f1fde.jpegb461dced39a37b08038687c2563ed146.jpeg Воть мелочь а приятно, еще купила раму-пяльца правда пришивные ну да и ладно буду переделывать и купила всякие ниточки для вязания

 

поштучно может и мелочь, а так - не такая уж и мелочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела такую гобелюшку давно, но цены на Буциллу сильно кусаются, гуляла по е-бею в поисках геля для наращивания ногтей и вдруг сбоку высветился гобелен со словами "вы его еще ищите?" и в 3!!! раза дешевле!!!

счастье есть!!!

133.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела такую гобелюшку давно, но цены на Буциллу сильно кусаются, гуляла по е-бею в поисках геля для наращивания ногтей и вдруг сбоку высветился гобелен со словами "вы его еще ищите?" и в 3!!! раза дешевле!!!

счастье есть!!!

[ATTACH=CONFIG]197197[/ATTACH]

Саша, это судьба!!! ;-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...