Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Посещение выставки всегда сопровождается покупками.Ездила за Пасторалью от Риолиса,его и купила.Получила от них еще и два подарочка и все упаковали в красивый пакет, было очень приятно.А уж когда растеряхе вернули,забытый фотоаппарат *KISSED* Хотела купить на стенде Эстэ ножницы,но жаба придушила хомяка 850 руб.Добавив к этой сумме 50 руб.купила и ножницы и открытки для вышивки лентами.

2016-02-13 12-01-34.jpg

2016-02-13 12-02-28.jpg

2016-02-13 12-03-14.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещение выставки всегда сопровождается покупками.Ездила за Пасторалью от Риолиса,его и купила.Получила от них еще и два подарочка и все упаковали в красивый пакет, было очень приятно.А уж когда растеряхе вернули,забытый фотоаппарат *KISSED* Хотела купить на стенде Эстэ ножницы,но жаба придушила хомяка 850 руб.Добавив к этой сумме 50 руб.купила и ножницы и открытки для вышивки лентами.

 

Когда вышивать начнешь? Я сземку захомячила, но там анкр нитки, поэтому не знаю когда сама решусь.

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, это ты о пасторали про анкор?((( я ищу ищу схему.. а оказывается зря ищу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А не наконец то пришли мулине DMC (205 шт.) =-O

На ЭСТЭ правда не все ( придется ещё докупать). Но основная часть у меня *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

image.jpg

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А не наконец то пришли мулине DMC (205 шт.) =-O

На ЭСТЭ правда не все ( придется ещё докупать). Но основная часть у меня *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Юля ну давай теперь рассказывай как качество я твою посылку не меньше тебя ждала, цена оправдала себя?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так удачно я сегодня заглянула в фикс прайс нитки полное поподание в дмс по карте цветов скорее всего схс улыбнула цена 48 мотков за 200 рублей

20160217_001507.jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все упаковано аккуратно, качество ниток хорошее (made in France) + небольшой подарочек бобинки. :-):-):-По цене - полностью себя оправдала. :-D:-D:-D, думаю поднакоплю и докуплю остатки ниток, ну а потооооом каааак начну вышивать со страшной силой!!! Правда наша почта=-O посылка пришла 12.2.16, а извещение принесли только 15.2.16. :-D

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор тоже удивил отличная пропечатка на канве плюс все цвета подходят к картинки извините планшет не вставляет фото доберусь до компа покажу плюс там есть иголка полноценная совсем не похоже на то что было раньше попробую отшить и сделать бескорню, а сколько там всего очень нужного осталось=-Oиголочки коробочки очень класные игольницы=-O3даже зажимы для натяжки канвы на раму ну прям как у нас на форуме продают только резиночку по крепче пределать и вот тебе натяжка ну в общем рай для рукодельницы

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Вот так удачно я сегодня заглянула в фикс прайс нитки полное поподание в дмс по карте цветов скорее всего схс улыбнула цена 48 мотков за 200 рублей

 

Ух какая приятная цена! Надо мне по нашим магазинам полазить. Может и у нас есть

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стал обладателем очередного kustomkrafts

Его даже на сайте производителя нет. Походу - ограниченная серия не запущенная в производство.

IMAG0060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стал обладателем очередного kustomkrafts

Его даже на сайте производителя нет. Походу - ограниченная серия не запущенная в производство.

[ATTACH=CONFIG]174981[/ATTACH]

 

Лёша, поздравляю! Отличный набор!*THUMBS UP* Прям хочется напроситься на схемку. Когда отошьёшь, может, поделишься?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...