Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

20190318_092117.jpg а у меня еще и такой милл хилл есть) мой первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Я на рукодельной диете до конца года [ATTACH=CONFIG]201437[/ATTACH]

Красота, почему на диете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, почему на диете?

 

Если ты заметила статистику моих покупок, последние посты( я вышла из всякого позволительного денежного лимита)))*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, дай хомяку волю он саму тебя на диету посадит, так что лучше пусть жаба его придерживает :-D

Очень симпатичные покупки мне понравились, легкой иголочки.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты заметила статистику моих покупок, последние посты( я вышла из всякого позволительного денежного лимита)))*HELP*

 

Да видела, я така по покупкам для скрапбукинга, но очень тихо и не заметно это делаю , чтоб никто не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видела, я така по покупкам для скрапбукинга, но очень тихо и не заметно это делаю , чтоб никто не видел

 

Классно) А я всем показываю. У меня принцип, деньги мои, вот и трачу, как хочу)) @}->--показывай хоть нам покупки 🛍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно) А я всем показываю. У меня принцип, деньги мои, вот и трачу, как хочу)) @}->--показывай хоть нам покупки 🛍

 

У меня в основном бумага и ножи для вырубок. Их почти 220 видов и для мыло всякие краситкли и основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в основном бумага и ножи для вырубок. Их почти 220 видов и для мыло всякие краситкли и основы

 

Круто)))) представляю, сколько их у тебя много)))) а как с вышивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто)))) представляю, сколько их у тебя много)))) а как с вышивкой?

 

Скрапбукинг это не только хобби, я продаю некоторый товар, вырубка, тиснение, цветочки листочка, бумага , стразы , полужемчуг....

Раньше не вышивала вообще, сейчас достала свой долгострой с 2016 года. Осталось немного.

Хочу все и сразу. И канзаши и скрапбукинг и вышивку и многое другое, но основная работа забират все основное время и на рукаделие времени нет. Летом еще могу, нет уроков и сезона нет на работе.

А так тупо поспать нет времени. Пока работа, уроки, собака, на уборку уже нет времени.

Но я познакомилась с парнем, уже год как. Он очень сильно помогает мне, дома готовит ооооочень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрапбукинг это не только хобби, я продаю некоторый товар, вырубка, тиснение, цветочки листочка, бумага , стразы , полужемчуг....

Раньше не вышивала вообще, сейчас достала свой долгострой с 2016 года. Осталось немного.

Хочу все и сразу. И канзаши и скрапбукинг и вышивку и многое другое, но основная работа забират все основное время и на рукаделие времени нет. Летом еще могу, нет уроков и сезона нет на работе.

А так тупо поспать нет времени. Пока работа, уроки, собака, на уборку уже нет времени.

Но я познакомилась с парнем, уже год как. Он очень сильно помогает мне, дома готовит ооооочень вкусно.

 

Юленька, мы рады!!! Все устаканится и будет достаточно времени для всего ))) :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрапбукинг это не только хобби, я продаю некоторый товар, вырубка, тиснение, цветочки листочка, бумага , стразы , полужемчуг....

Раньше не вышивала вообще, сейчас достала свой долгострой с 2016 года. Осталось немного.

Хочу все и сразу. И канзаши и скрапбукинг и вышивку и многое другое, но основная работа забират все основное время и на рукаделие времени нет. Летом еще могу, нет уроков и сезона нет на работе.

А так тупо поспать нет времени. Пока работа, уроки, собака, на уборку уже нет времени.

Но я познакомилась с парнем, уже год как. Он очень сильно помогает мне, дома готовит ооооочень вкусно.

 

Юленька, мы рады!!! Все устаканится и будет достаточно времени для всего ))) :-)@}->-- я тебе этого искренне желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

6795ac91f7ab36313133390fc49ed2cb.jpeg202d0015f67735fc1affbe8e60655874.jpeg6f2f02fe0de7c990799a525481007cce.jpeg

хочу похвастать немного, воть... чудесная игла, сделано с любовью сделано своими руками, Мп.Студия , Овен, Бофики. и магнитик, взамен сломанного. + 20 счем то в копилочку

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...