Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Добрый всем денёк))) Во-первых строках своего письмеца скажу то, что сразу захотелось сказать)) Александра, у тебя классные подарки на НГ, все бы хотели такиеO:-)*THUMBS UP**BRAVO* Как только ты успеешь их вышить? Если только в запасы что-то пойдет... Увидела кота от Нимё, каллиграфа, как же я его хочу)))) Отличный умный котик)O:-) Во-вторых строках: ДА! обязательно приходи с интригой в Новогодний конкурс, интригу придумаешь, мне кажется))) и кто там из девочек сказал про отгадки про вышивальщиц, я поддерживаю*BRAVO* Приходите все, чтобы побольше нас было и будет нам весело)*IN LOVE**DRINK*

Где наша не пропадала:-*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот хочу похвастаться,прикупила себе два шарика.Может кому надо, в Ашане огромный выбор,можно сказать даром.

817229b885bb24881eadfc241b7f5ae2.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка,буду декорировать,возможно декупаж. Шампанское было в прошлом году,в этом шары.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пластик, Китай.Я покупаю и не только я для декупажа, это выгоднее чем пластиковые прозрачные в интернет-магазинах.Смотря конечно какая задача.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки и мальчики, купила вот такую пару наборчиков по очень приятной цене у девушки на фейсбуке) если надо контакты — обращайтесь, цены очень приятные)) и общение тоже)29241530-441A-4CEC-A5E1-4FF779594BEF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день)

Покажу, как я нарушила мораторий на покупки в неделю "чёрной пятницы". У меня уже практически всё, что мне нравится, куплено. Поэтому от "чёрной пятницы" я многого и не хотела, но все таки отметилась)))*JOKINGLY*

Сначала заказала несколько наборов от производителя, пока еще мне неизвестного, - от "Марьи Искусницы". Наборы прекрасно упакованы. Вот они:

33416e7c28aa2f74d089086013808913.jpeg

Возможно, многие из вас вышивали это и ничего нового не видите, но мне они понравились, у меня всё в первый раз)))

Дальше покажу оригинальное. Настоящее РЕТРО.

Не подделка под него, а вот просто НАСТОЯЩЕЕ.

И за смешную цену.

Всё по порядку. Мне нужны подушки на диваны, я всё просмотрела на эту тему у Вервако и т.д.... Покупать дорогие не хотелось принципиально))), Под руку, под бок, на диван... Фу-фу-фу))) *STOP*... Привыкли у нас люди (и я тоже))), использовать для этого что-то "подходящее". Как то я перестала думать об использовании дорогих дизайнов для подушек, но ведь надо что-то покрупней и попроще для этого, такой график-стиль, или то, что наши мамы вышивали на заре рукоделия, когда не было ниток и сложных схем... У Вервако как раз это и есть. Но нельзя ли купить это же за малые деньги?...:-[

Нашла я это чудо в последних страничках моей уже любимой ПАННЫ, там, куда никто не заглядывает, композиции 2005, 2008 года...

И вот они, мои будущие подушки. Дизайны подбирала со смыслом, в три разные квартиры.

Девочки и мальчики, оцените.

Собаку собираюсь вышивать вместе с мальчиком 6 лет) Будем с ним вместе рукодельничать.

16ea4ec64775edce2ff8d8c82562438c.jpeg c98c61e192dd1c9cec18758236311d0a.jpeg fefc520c11cfcef3a26564ee687ba0d8.jpeg a472fe83fd1201aed39e6b5b63cfd2a7.jpeg

Теперь о ценах на это Чудо-РЕТРО наборы. Они тоже чудесные) - Фокстерьер 341 руб., Панно с ирисом 156 руб., Яхта 312 руб. Не знаю, как вам, а мне кажется, это чудесные дизайны для подушек. Там нитки мулине и акрил; в собаке - страмин, в других - канва аппретированная Gamma 04 номер, сильно накрахмаленная. Этой покупкой я очень довольна.O:-)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хвастаюсь и тут по традиции новогодними приобретениями-подарочками))

 

4498ec96efc3d1667912c596b6460927.jpeg

 

P.S. Все никак не приучу себя фотохостингом пользоваться, хотя с ним в сто раз удобнее*WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже впервые получила с Али вышивальный набор. Это Фуксии в акварели от Ланарт. Вернее дизайн Ланарт, а производитель, естественно китайский. Но оригинальный набор уж больно дорог. А тут пришла и канва хорошая, и нитки. Канва, кстати, оверложена. Даже на держателе прописан номер DMC. И 2 гелевых стержня, видимо зачёркивать на схеме отшитое, 2 иголки, и 2 нитковдевателя. До чего китайцы дошли. Молодцы. Нашим бы так. И при этом размер канвы я сама выбирала (выбрала 18-ю), а по желанию могла бы и цвет другой попросить. Так что я счастлива как щенок на клумбе. Я много лет эти фуксии хотела, но цена кусалась.

IMG_20180104_184608_HDR.jpg IMG_20180104_184736_HDR.jpg IMG_20180104_184901_HDR.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, Вы уверены, что стержни для схемы, обычно китайцы такие для разметки канвы ложат.

Фуксии прекрасны! С покупочками Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, а мне эта сова у Ланарте нравится, интересно будет посмотреть как бисерная получится! С покупочками-подарочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, а мне эта сова у Ланарте нравится, интересно будет посмотреть как бисерная получится! С покупочками-подарочками!

 

Мне тоже она нравилась от Ланарте, но я увидела от Баттерфляй и... решила, что буду пополнять коллекцию своих птичек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...