Перейти к публикации

Почему не выкладываются схемы рус/укр фирм ?


Роз

Рекомендованные сообщения

А почему вы не добавите наборы русских производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Они могут нажаловаться. Пытаюсь уважать уголовный кодекс :-).

Поэтому стараюсь не выкладывать рус/укр производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Еще никто ни разу не жаловался. Поэтому не знаю. Но предположить достаточно просто - жалобы в поддержку основных поисковиков (яндекс, гугл), жалоба хостеру (там где физически расположен компьютер с этим сайтом), жалоба в Google Adsensе (рекламодетель).

 

Поисковики выкинут сайт из индекса - не будет посетителей вообще. Ну а хостера можно поменять, но это полный простой сайта несколько дней.

 

Все это весьма расплывчато, однако я пытаюсь хоть как-то перестраховаться 8-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на свой сайт пока тока одну схему выложила-и то просто попробовать как это...теперь Pattern Maker ищу))) с ним у меня полная засада...то открывать не хочет то что-то потеряла...ужжас...а не знаете как дизайн на Юкозе поменять..а то я то что поменять вгрузила и не знаю даже че терь делать...а не меняется дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они могут нажаловаться. Пытаюсь уважать уголовный кодекс :-).

Поэтому стараюсь не выкладывать рус/укр производителей.

А то что мы на форуме делимся схемками, это как? Нельзя? А то я 2 схемки от "Золотое руно" выложила :-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

А я не видел :-). Не видел и все тут. Будут жаловаться - уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если производитель окажется из запретных подскажете? :-)

А может темку завести что то вроде такого "У меня в планах" - или "Хочу вышить"? и размещать там картинки.... а кому надо сами все обсудят? O:-) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Если производитель окажется из запретных подскажете?

- конечно подскажу.

 

А может темку завести что то вроде такого "У меня в планах" - или "Хочу вышить"? и размещать там картинки.... а кому надо сами все обсудят?

 

Это будет тема одна для всех, или каждый пользователь будет себе свою тему заводить ? В каком разделе, в существующем или новом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет тема одна для всех, или каждый пользователь будет себе свою тему заводить ? В каком разделе, в существующем или новом ?

 

Не знаю - я просто предложила. а то возможно кто то ищет именно то что разместить на форуме нельзя.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

мммммм, я немножко запутался. Это же будет просто тема, в которой будет обсуждаться те работы, которые в планах на будущее.

А если человек ищет схему - то он создает новую тему - "ищу мол такую-то схему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммммм, я немножко запутался. Это же будет просто тема, в которой будет обсуждаться те работы, которые в планах на будущее.

А если человек ищет схему - то он создает новую тему - "ищу мол такую-то схему".

 

Нет не совсем так! просто тоже типа фотоальбома тех схем что у нас есть, но их нельзя выкладывать для скачивания! :-) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Все таки непонятно. Допустим создам я раздел "У меня в планах"

Каждый создаст себе тему, но в ней может быть как Дименсионс, так и Риолис. Там будут не только отечественные производители !!

 

Тогда уже нужно размещать картинки отечественных схем в разделе "Схемы от пользователей", но саму схему не давать, а писать "обращайтесь за схемой ко мне" (то-есть к тому кто выложил). Но все равно как-то криво выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...