Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Расскажите, пожалуйста, новенькому, "схема в формате ПМ" - это как? Что за формат? что за программа?

 

Света, попробуйте почитать эту тему

http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=137

там и вопросы можно задать, если будут вопросы))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки :-) примите и меня в свою теплую компанию :-[ Вышиваю с 2008 года, но не много. Вышивка для меня хорошая разгрузка, после напряженного трудового дня :-)

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, добро пожаловать в нашу дружную компашку. В разделе сейчас вышиваю создавай свою темку, покажи что сейчас вышиваешь и что раньше, нам будет очень любопытно зайти к тебе туда в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане ( и форумчаночки)))С удовольствием читаю ваш форум, особенно порадовало, что на нем присутствуют и мужчины. как я понял.А то я думал, одно время, что я такой в целом мире один)))Правда, крестиком я умею вышивать, но не очень увлекаюсь, тому есть причины, поясню позже, если заинтересует, а я больше по глади.Правда, и работа только в процессе пока, так как, все раздарены, выклянчены друзьями или выброшены мной из-за недовольства собой и качеством работы.Если это не является препятствием для вступления в ваше прекрасное сообщество - буду очень рад.О себе - отставник, и сейчас не совсем здоров, в связи с чем вынужден, в основном, сидеть дома, в связи с чем, будучи совершенно лишен способностей к свободному творчеству, типа рисования, скульптуры и т.п., но очень желающий оставить что-нибудь красивое после себя в этом мире и обратился к вышивке, тем более, в свое время пришлось ею заниматься в госпитале, сугубо от нечего делать, однако - понравилось))Простите, за, возможно, излишнее многословие, Надеюсь, вы примете меня в свою достойную компанию.С уважением.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане ( и форумчаночки)))С удовольствием читаю ваш форум, особенно порадовало, что на нем присутствуют и мужчины. как я понял.А то я думал, одно время, что я такой в целом мире один)))Правда, крестиком я умею вышивать, но не очень увлекаюсь, тому есть причины, поясню позже, если заинтересует, а я больше по глади.Правда, и работа только в процессе пока, так как, все раздарены, выклянчены друзьями или выброшены мной из-за недовольства собой и качеством работы.Если это не является препятствием для вступления в ваше прекрасное сообщество - буду очень рад.О себе - отставник, и сейчас не совсем здоров, в связи с чем вынужден, в основном, сидеть дома, в связи с чем, будучи совершенно лишен способностей к свободному творчеству, типа рисования, скульптуры и т.п., но очень желающий оставить что-нибудь красивое после себя в этом мире и обратился к вышивке, тем более, в свое время пришлось ею заниматься в госпитале, сугубо от нечего делать, однако - понравилось))Простите, за, возможно, излишнее многословие, Надеюсь, вы примете меня в свою достойную компанию.С уважением.:-[

 

Добро пожаловать, Валентин! присоединяйтесь к нам! Мы всегда рады новым участникам, выкладывайте фотографии своих работ, участвуйте в конкурсах, в общем- вливайтесь к нам в компанию))))) С нетерпением будем ждать встреч с вами, в ваших темках и постах)))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wanakt, мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Действительно, в нашей компании есть и мужчины и увлекаются они не только вышивкой. На нашем форуме очень немного вышивальщиц гладь, так что Ваш опыт будет интересен. Открывайте свою тему и показывайте процессы работы @}->--:-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Имя: nora
Откуда: Malta

Привет, я Нору. Я люблю вышивки крестом и ремесел в целом. Я поздравляю вас с этим замечательным форуме * BRAVO *.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Зарегистрировалась здесь для обогащения своего опыта и в надежде встретить новых друзей, объединенных увлечением вышивкой и рукоделием. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...