Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Как найти пользователя?Нигде не нашла этой опции*SCRATCH*

 

В верней части страницы, под синей полосой есть пункт "Сообщество". Выбираем подпункт "Список пользователей", а там уж и ищем через поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как найти пользователя?Нигде не нашла этой опции*SCRATCH*
описала с картинками в этой теме, клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

описала с картинками в этой теме, клик

Спасибо,разобралась.Просто у меня эта лента на иностранном языке,почему-то...*SCRATCH*

анри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Маша.

У меня такой вопрос.

Сегодня искала в интернете схемы для вышивки и натолкнулась на этот замечательный сайт. Искала схему хаед. И увидела такой момент. Некоторые отмечают, что схема mini, допустим. Что это значит и в чём отличия?

Заранее мои благодарности за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Маша.

У меня такой вопрос.

Сегодня искала в интернете схемы для вышивки и натолкнулась на этот замечательный сайт. Искала схему хаед. И увидела такой момент. Некоторые отмечают, что схема mini, допустим. Что это значит и в чём отличия?

Заранее мои благодарности за ответ.

Мини - это схемы меньшего размера. Отличие будет в проработке деталей, может отличаться количеством цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини - это схемы меньшего размера. Отличие будет в проработке деталей, может отличаться количеством цветов.

 

Благодарю за ответ. Теперь понятно@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем! Я новенькая, зовут меня Дарья, и мне очень захотелось к вам присоединится! На моем счету всего один отшитый ХАЕД - Ночные лошади. И уже в пути материалы на схему-перенабор Химеры "Дом у пруда", с которой я надеюсь пристроится к совместнику...если возьмете:) Не за призы, а за кампанию, так как норму я точно не смогу выполнять. Вышиваю я в "тяжелых" условиях - скоро исполнится 4 месяца моим дочкам-близняшкам, еще есть старший сынок, будущий первоклассник, для которого сейчас вышиваю парусник ДИМовский (по его просьбе:) Вот как то так...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Я новенькая, зовут меня Дарья, и мне очень захотелось к вам присоединится! На моем счету всего один отшитый ХАЕД - Ночные лошади. И уже в пути материалы на схему-перенабор Химеры "Дом у пруда", с которой я надеюсь пристроится к совместнику...если возьмете:) Не за призы, а за кампанию, так как норму я точно не смогу выполнять. Вышиваю я в "тяжелых" условиях - скоро исполнится 4 месяца моим дочкам-близняшкам, еще есть старший сынок, будущий первоклассник, для которого сейчас вышиваю парусник ДИМовский (по его просьбе:) Вот как то так...:-[

 

Добрый день, Дарья@}->-- Приятно познакомиться, меня зовут Настя, осваивайтесь, у нас уютненько O:-) Своетую открыть свою собственную темку в разделе "Сейчас вышиваю". чтобы за вашими процессами могли следить не только участники совместника, где вы будете участвовать, а также гости и старожилы форума :)*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех любителей замечательной вышивки. Меня зовут Екатерина, мне 39 лет, я из Москвы. Вышиваю давно, правда с большими перерывами. Сейчас в декретном отпуске, жду когда наступит Мамино время и начинаю*YES*, да, да, именно вышивать. Купила станок, теперь надо дождаться когда мое чудо чудное поймет, что Это трогать не надо, иначе мама начинает нервничать)), и хочу начать вышивать на равномерке. Моя мечта вышить Белого санту и Снежную королеву.O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня зовут Люда и я у вас новичок. Попала на сайт в поисках одного ХАЕДа, который не могла найти нигде, а у вас он оказался. Так что счастью моему нет пределов, перенаберу и, если устроит результат, я его, наконец, вышью:-D. Вышиваю довольно давно, лет 12, правда, с большим перерывом, поставили мне неприятный диагноз по зрению, поэтому года 3-4 вообще иголку в руки не брала, а потом махнула рукой и подумала:"Если не заниматься тем, что нравится, то зачем тогда вообще жить?" Так что теперь снова вышиваю, но уже без прежнего фанатизма:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, добро пожаловать

И если результат перенабора устроит, обязательно приходи к девчонка в СП Хаед

Там дружная команда Хаедоманок тебя уже ждет *CRAZY*

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо за приглашение)) Это я обязательно, шить в компании нечто такое большое веселее и приятнее. Но сначала перенабор, а то знаем мы этот ХАЕД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...