Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех на этом творческом острове! Бродила по просторам интернета и забрела к вам, очень ищу дружеское общение. Почитала форум и он мне понравился, на первый взгляд не нашла никакой агресси, все дружно помогают новичкам, что очень радует. Вышиваю я давно, правда работ не так много. Надеюсь, что примете в свою теплую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но если только они не укр/рос производителей. Заграничные можно, а все остальные - низзззззяяя :-):-)

 

Почему нельзя? Схема скачана с интернета. Разве там схемы не в свободном плавании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя? Схема скачана с интернета. Разве там схемы не в свободном плавании?

 

Ну значит и другие найдут и скачают её в интернете.

А на сайте размещать нельзя

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя? Схема скачана с интернета. Разве там схемы не в свободном плавании?

 

Ну значит и другие найдут и скачают её в интернете.

А на сайте размещать нельзя

 

Авторские права:

Категорически запрещено размещать схемы: Thea Gouverneur, Heritage, EMS, Vervaco, Golden Kite, "Ститчер", Стоянки Ивановой, Наталии Млодецкой, Светланы Прокопец, Оксаны Поночевной, Риолис,Bothy Threads, Лансвіт, Cross Stitching Art, ЭстЭ, Himera (сами картинки можно загружать на сайт, схемы - нельзя).

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер, от вновь прибывшего. Понравился ваш форум, хочу освоить данный вид рукоделия. Опыт в данном направление почти нет. Не прочь бы наверстать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Владимир, добро пожаловать к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир_С, добро пожаловать. Мы с удовольствием делимся своим опытом. Создавай свою тему, в ней и будем общаться по твоим вопросам *YES* Но и в другие темы заглядывай, нам хочется чтоб ты оценил и наши старания ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Пока буду штудировать другие темы, дабы заполнить пробелы в знаниях. Хотел начать с определенной схемы. Не мог найти. Так добрые форумчане мне уже помогли. На днях за канвой и нитками и будем начинать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Пока буду штудировать другие темы, дабы заполнить пробелы в знаниях. Хотел начать с определенной схемы. Не мог найти. Так добрые форумчане мне уже помогли. На днях за канвой и нитками и будем начинать .

 

Удачи! Если, что обращайтесь.. поможем, чем сможем!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Елена. Давно хожу кругами) Иногда забегала к вам на форум, в основном живу у соседей. Но есть у Вас вкусная темка, которая меня все же завлекла) Буду обживаться, надеюсь на крепкую и теплую дружбу. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...