Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Вот это мастер у нас появился!!!! Работы замечательные!

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, может и странный, но мучает вопрос. по сайту гуляю очень давно и с удовольствием, даже комментирую и начинаю участвовать в конкурсах и играх, но до сих пор меня пишут как посетителя, а когда я стану хотя-бы новичком?)

может кто подскажет:-[

 

заранее спасибо)

всем добра!)

gressini@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif 905d4fc1eb59f12ea174a28e75e25095.gif 509dcda0ee7b5b0fb5322ba1ab8924d8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, не расстраивайся - новичок - ниже по рангу.

Твой следующий статус - завсегдатай. После 50 сообщений на форуме.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 20 сообщений - новичок

до 50 сообщений - посетитель

50-200 - завсегдатай

от 200 до 1000 - старожил

Ну а после 1000 - Заслуженный ХоМяК

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот как этот секретик разгадывается;-) большое спасибо, я все искала искала и не нашла)) теперь то я всеееее поняла:-D

всем добра!)

gressini@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif 905d4fc1eb59f12ea174a28e75e25095.gif 509dcda0ee7b5b0fb5322ba1ab8924d8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Ярослав! Я занимаюсь ручным изготовление изделий из кожи! Надеюсь на форуме есть мастера моего профиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Ярослав! Я занимаюсь ручным изготовление изделий из кожи! Надеюсь на форуме есть мастера моего профиля!

 

Ярослав, и тебе привет и добро пожаловать к нам на форум. У нас есть тут кожных кошельков дел - мастер - Максим (клик). Думаю, вам есть о чем побеседовать. Заходи к нему на страничку, заводи свою и показывай свои творения.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброй ночи!

Искала схемы Леврон....а попала к вам в компанию. Меня зовут Тамара. Рукоделием занимаюсь всю жизнь. Мягкая игрушка, платья куклам, одежда себе и детям, опять платья куклам (уже для внучек), вязание, а последние 4 года - вышивка. Мне интересны очень многие разделы у вас. Надеюсь, что потихоньку освоюсь

и начну принимать активное участие в вашей жизни. Люблю вышивать несколько работ сразу. Устанешь от одной, отложишь в сторону, достанешь другую. Так даже интересней и быстрее получается. Постараюсь выложить все, что у меня сейчас в работе. А пока кое-что из старого и из будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Искала схемы Леврон....а попала к вам в компанию. Меня зовут Тамара. Рукоделием занимаюсь всю жизнь. Мягкая игрушка, платья куклам, одежда себе и детям, опять платья куклам (уже для внучек), вязание, а последние 4 года - вышивка. Мне интересны очень многие разделы у вас. Надеюсь, что потихоньку освоюсь

и начну принимать активное участие в вашей жизни. Люблю вышивать несколько работ сразу. Устанешь от одной, отложишь в сторону, достанешь другую. Так даже интересней и быстрее получается. Постараюсь выложить все, что у меня сейчас в работе. А пока кое-что из старого и из будущего.

 

Добро пожаловать) Разделов тут и правда много, каждый найдет для себя что-нибудь интересное.. С удовольствием полюбуюсь работами рукодельницы, которая занимается этим всю жизнь)) уже предвкушаю, сколько там всего интересного @}->--

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...