Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Еще раз посмотрю , прочитаю, ознакомлюсь. Потом мне хочется показать свои"творения", хотя уже много их раздала, подарила...

Хочется правильно, красиво вышивать и вязать. Буду переучиваться. А мне здесь помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Elvira
Откуда: Honduras

Здравствуйте, я Эльвиру.

Я родом из Нидерландов, Амстердам. Все, что я пишу проходит через Google Translate, извините за плохой перевод, но мой русский ужасен.: - [

Я буду здесь на некоторое время, а иногда поставить картину.

Это я не могу, почему мне не ясно?

Тем не менее, я хотел бы быть здесь и сейчас и снова, чтобы посмотреть, смогу ли я сделать это гораздо больше.

Привет из Амстердама

Life in peace and health

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira, рады новой подруге @}->--@}->--@}->-- открывай свою тему и показывай свои вышивки. Вставить картинку можно через наш фотохостинг http://moifotki.org/

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, меня зовут Ирина. Давно хотела зарегистрироваться на вашем сайте и вот наконец-то добралась!!!

0f62052e171744967b38d46fb0edae3e.gif 09e894e910f48d94ac6321246d99f742.gif 2dd775b65651b929fd125c29791efaed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина и Ирина добро пожаловать!

у нас тут здорова. Я больше 5 лет и не разу не пожалела, что здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка, спасибо за высокую оценку :-)

gnom12, Альбертовна, добро пожаловать, девочки, у нас действительно хорошо *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oksana437263 Добро пожаловать @}->--@}->-- К нам можно всем , кто творит красоту. Открывайте темку , располагайтесь в нашей дружной компании. @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Евгения, добро пожаловать!

Приглашаю в раздел Сейчас Вышиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Меня зовут Инна, начала вышивать крестиком месяц назад, увлеклась, и логично попала после интернет-магазинов в Клуб любителей рукоделия, то есть, сюда. Понравилось, сайт "живой". Мне тоже хотелось бы быть вам подружкой по рукоделию. Я умею шить и вязать, очень много этим занималась, и сейчас еще вяжу и шью.

И вот - вышивка! это так увлекательно! одним словом, хочу вышивать вместе с вами@}->--

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Инна, начала вышивать крестиком месяц назад, увлеклась, и логично попала после интернет-магазинов в Клуб любителей рукоделия, то есть, сюда. Понравилось, сайт "живой". Мне тоже хотелось бы быть вам подружкой по рукоделию. Я умею шить и вязать, очень много этим занималась, и сейчас еще вяжу и шью.

И вот - вышивка! это так увлекательно! одним словом, хочу вышивать вместе с вами@}->--

 

Привет, Инна@}->--надеюсь, ты найдёшь тут не только друзей, но и много хороших и дельных советов!!!@}->--открывай свой темку в разделе "сейчас вышиваю" и обустраивайся, скоро придём в гости на новоселье🐾

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...