Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Я новенькая, живу в Одессе на Украине, есть в наличие муж,трое взрослых детей и один внук,был кот,но недавно мы его потеряли.:'( Вышиваю не так давно и с перерывами,имеются в закромах долгострои ,которые не мешало бы дошить,вернее их нужно дошить.Сейчас увлеклась немного бисерным вышиванием, уже обеспечила всю семью и близких родственников именными иконами!:-) За одно вяжу, шью, делаю украшения, в общем всего по нЕмногу! Очень много чего хотела бы вышить, но жаль что рук мало и времени в сутках катастрофически не хватает!:-D

Буду рада познакомиться и девочками и мальчиками ,и чему то новому научиться у опытных мастеров вышивки!:-)

Успеха часто достигают те, кто не знает, что неудачи неизбежны!

ssirop4ik.gif

%D0%9D%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%87%D0%B8%D0%BA.gif

1432158.jpg

Я Людмила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Я новенькая, живу в Одессе на Украине, есть в наличие муж,трое взрослых детей и один внук,был кот,но недавно мы его потеряли.:'( Вышиваю не так давно и с перерывами,имеются в закромах долгострои ,которые не мешало бы дошить,вернее их нужно дошить.Сейчас увлеклась немного бисерным вышиванием, уже обеспечила всю семью и близких родственников именными иконами!:-) За одно вяжу, шью, делаю украшения, в общем всего по нЕмногу! Очень много чего хотела бы вышить, но жаль что рук мало и времени в сутках катастрофически не хватает!:-D

Буду рада познакомиться и девочками и мальчиками ,и чему то новому научиться у опытных мастеров вышивки!:-)

 

Людмила, привет! Добро пожаловать! У нас есть тема с совместными процессами по бисеру (клик), есть тема по борьбе с долгостроями (клик), ещё много совместных процессов по темам и производителям, их тоже можно использовать в борьбе с долгостроями:-) А ещё сейчас проходит увлекательная игра (клик), которая тоже помогает вышивкам продвигаться, хоть понемногу:-) Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду постепенно разбираться И везде все посмотрю!

Успеха часто достигают те, кто не знает, что неудачи неизбежны!

ssirop4ik.gif

%D0%9D%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%87%D0%B8%D0%BA.gif

1432158.jpg

Я Людмила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хороший вечер

меня зовут Кристина

Я живу в Антверпене

и мне 56 лет, и поклонник вышивки

я использую переводчик Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Кристина!

Добро пожаловать к нам - вышивальщицам!

Многие из нас уже не представляют жизнь без крестиков ;-)

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я новичок, не приходилось регистрироваться на сайтах. :-[ Но я очень хочу вышить икону Стоянки Ивановой "Николай Чудотворец". Прошу помочь со схемой, может у кого есть. Эта икона должна помочь выздороветь одной маленькой девочке. Моя почта Lysenkoap@ukr.net. Заранее спасибо;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Галина. Решила присоединиться к вашему сообществу. Я очень люблю шить и вязать, но года 3 назад плотно подсела на вышивку (коллеги по работе помогли). Я долго сопротивлялась соблазну. Знала, чем закончится. Теперь шитье и вязка в загоне, каждую свободную минуту вышивка. И пришла пора поискать собеседников. Так я оказалась здесь. Моя розовая мечта: научиться хорошо вышивать гладью. Пока учусь. Возможно мечта так мечтой и останется. А крестиком сейчас вышиваю детенышей рыси Кустом Крафтс. Симпатичные котятки получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galat, добро пожаловать @}->-- Раз в рукодельном мире не новичок, значит есть чем похвастаться... :-) Открывай свою тему в разделе "Сейчас вышиваю" и показывай свои достижения. *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Инна. Вышиваю лет триста уже, с детства, в общем. Всеми возможными способами: и гладью, и бисером, и ришелье, и лентами =-O Повеселилась, в общем. Остановилась на крестике и барджелло. Очень рада тому, что нашла ваш сайт - схемы моей мечты, которые я и не надеялась и вышить (исключительно от жадности). А вот если бы у меня были мозги, я бы все то, что понавышивала, схемы бы не выкидывала, а сейчас бы сюда выложила... Но, чего нет - того нет:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, очень интересно посмотреть что вы навышивали за триста лет:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Оля, из Пскова (РФ). Вышиваю уже лет 12. На этот форум меня привёл острый хомякоз, очень хочется вышить что-то из Эстэ:-) Сейчас вышиваю в основном Золотое руно, но хочется вышить что-то более серьезное. Поисковик меня к вам привёл. Вот только тема Эстэ для меня пока закрыта для комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Меня зовут Таня, но я предпочитаю чтобы ко мне обращались по нику. Я из Луганска. Замужем и есть дочка. Вышиваю очень давно и еще по чуть-чуть вяжу крючком и спицами, с дочкой делаем поделки, немного шью игрушки :) Моя мама впала в шок, когда узнала что я вяжу, но связанные мною шапки, шарфы и свитера даже можно носить без позора :)))) Благодаря гуглу попала сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...