Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Все здравствуйте!!! Меня зовут Жанна. Вышивкой увлеклась очень давно, но с перерывами в несколько лет. Вот сейчас пытаюсь восполнить упущенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте!!! Меня зовут Жанна. Вышивкой увлеклась очень давно, но с перерывами в несколько лет. Вот сейчас пытаюсь восполнить упущенное время.

 

Жанна, добро пожаловать к нам на форум, очень рада знакомству *THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте!!! Меня зовут Жанна. Вышивкой увлеклась очень давно, но с перерывами в несколько лет. Вот сейчас пытаюсь восполнить упущенное время.
добро пожаловать @}->--@}->--@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер!
Увлекаюсь вышивкой крестиком очень давно. 
Ищу схемы любимого Golden Kite, поэтому и вступила в этот форум)))
Возможно у кого-то из Вас есть электронные схемы в формате xsd "986 Молитва перед завтраком", "1137 Натюрморт", "Флоринда".
Буду благодарна, если поделитесь@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

@Antonina S, после 50 сообщений вы сможете создавать темы в разделе "Поиск схем" (правила в описании этого раздела), а пока приглашаю создать свою тему в вышивальном клубе. Флоринду вышлю в личку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Antonina S сказал:

Всем добрый вечер!
Увлекаюсь вышивкой крестиком очень давно. 
Ищу схемы любимого Golden Kite, поэтому и вступила в этот форум)))
Возможно у кого-то из Вас есть электронные схемы в формате xsd "986 Молитва перед завтраком", "1137 Натюрморт", "Флоринда".
Буду благодарна, если поделитесь@}->--

Добро Пожаловать на наш форум)

Однажды я тоже сюда забрела в поисках схемы, но осталась, так как тут прекрасная атмосфера)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я Мартина и я из Нидерландов. К сожалению, мне приходится использовать переводчик, так что надеюсь, что это разумное чтение для вас. Я уже давно вышиваю. Мне нравится видеть работы других. Приветствия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Martine, you are welcome!
Yes, you can use google translator (or any other tool), the translated text is not bad, we can easily understand you.

Let me invite you to our club "I'm embroidering now", you can create your own topic and show your current work. In case of problems, you can contact me directly (not needed to translate).

 

Мартина, приветствуем вас,
Да, вы можете использовать гугл-переводчик (или любую другую программу), переведенный текст неплохой, мы вас хорошо понимаем.

Разрешите пригласить вас в наш клуб «СВ», вы можете создать свою тему и показать свои текущие процессы. В случае проблем вы можете писать мне напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24-11-2020 в 18:17, drlivsi сказал:

Martine, je bent welkom!
Ja, u kunt Google Translator (of een andere tool) gebruiken, de vertaalde tekst is niet slecht, we kunnen u gemakkelijk begrijpen.

Laat me je uitnodigen voor onze club " Ik borduur nu ", je kunt je eigen onderwerp creëren en je huidige werk laten zien. Bij problemen kunt u direct contact met mij opnemen (niet nodig om te vertalen).

 

Martina, welkom,
ja, je kunt google vertaler (of een ander programma) gebruiken, de vertaalde tekst is niet slecht, we begrijpen je goed.

Laat me je uitnodigen in onze club " SV ", je kunt je eigen thema creëren en je huidige processen laten zien. Bij problemen kunt u mij rechtstreeks schrijven.

Я сфотографирую то, над чем я работаю сейчас, и, конечно же, насколько далеко я с этим зашел. К сожалению, у меня нет фотографий с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Я, Лена!

Увлекаюсь ь вышивкой много лет, но был большой перерыв. Сейчас опять начала вышивать. Вышиваю зодиак от HAED. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
10 часов назад, Мотя сказал:

Вышиваю зодиак от HAED

Здравствуйте Лена, добро пожаловать к нам, приглашаю в раздел "Сейчас вышиваю", покажете как продвигается "Зодиак" :)

При желании (не обязательно), можно заполнить анкетку, так мы больше узнаем про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...