Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения


Откуда: Бровары, Киев.обл

А давайте знакомится и приветствовать наших новичков ;-)

 

Всем новичкам можно тут рассказать о себе, задать вопросы, если таковые есть, а мы с радостью на них ответим :-)

Лучшие схемы вязания крючком и спицами

17_35_498CA4D0_LlLaPLvLiLtLaPLmLaLrLiLtLaLtLaPLePLdLoLlLcLiLsLsLiLmLa_18_26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос.

У меня есть схемы, но я их скачала из интернете, а не которые из других форумов - этими схемами можно делиться? Есть схемы в РМ, а есть в графическом. Вот, например, я часики вышила могу схему скинуть, она в РМ. Можно или нет вот в чем вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Можно, но если только они не укр/рос производителей. Заграничные можно, а все остальные - низзззззяяя :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Буду внимательна! Про часики чего они производства не знаю. Вставляю картинку с ними, я думаю что не укр/рус. Давайте решим вместе! :-)

Часики.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Хммм... производитель значит неизвестен. Значит будем считать что можно. Не похоже это на отечественную схему.

 

P.S. Кстати, чего это я пишу укр/рос ??? Белоруссия ведь еще есть. Схемы Стоянки Ивановой и т.д. Так, сажусь писать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами полностью согласна!!! А кто нарушит правила без объяснения схема удаляется! Может строго, но я думаю будет справедливо. Риск благородное дело, но не в этом случае.

Часики я думаю точно не запрещенная схема, но я еще посмотрю. Когда точно узнаю вам отпишусь. А пока прошу в теме " схемы от ..." добавить тему " Часы" или " Часики".:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это снова я. Сначала большое спасибо за новую темку! @}->--У меня вопрос!O:-) Как можно загружать вложения и картинки без всяких рамок в которые они вставляются, и так что бы после картинки можно было еще написать пару строк! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Бусинка, умничка, вот тебе за схемку @}->--

Все вложения, которые были загружены, но не вставлены в текст, отображаются снизу в "рамках".

Чтобы вставить вложение в текст, нужно нажать еще раз "скрепочку", а затем выбрать нужное вложение.

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?p=569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi большое спасибо! Я читать вообще умею, но иногда не до конца! Это я себе в упрек!!! Буду исправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Sweet Dream, добро пажаловать @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet Dream,добро пожаловать!!!:-)

Я здесь тоже недавно,и мне здесь очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...