Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Валя, добро пожаловать!!

Я думаю, что тайной, как добавить время в свой 24 часовой день с тобой смогут поделиться девушки

из совместника по ЭстЭ. Вот у них точно больше времени и есть пара запасных ручек.

Они так быстро и красиво отшивают свои огромные шедевры *THUMBS UP*

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, в какой темке можно задать вопросы о вязании бисером крючком?

 

можно здесь, клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Наташа, живу я в славном городе на Неве. Вышиваем вместе с мамой, вдохновляя друг друга. Хотя нет, на самом деле она меня вдохновляет, я вышиваю с перерывами в полгода :-D

Предпочитаю "мультяшные" схемы, разных лошадок или просто не очень большие картинки.

Принимайте в свои ряды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Имя Александра (просто Саша) из Екатеринбурга. Не давно занялась вышиванием. Буду очень рада знакомству. *DANCE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Не знаю правильно ли я написала в ту ли тему. Я решила карту мулине сделать по цветовой гамме,но как пронумеровать тогда их не знаю. Подскажите пожалуйста как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Не знаю правильно ли я написала в ту ли тему. Я решила карту мулине сделать по цветовой гамме,но как пронумеровать тогда их не знаю. Подскажите пожалуйста как лучше.

Александра Вам с этим вопросом сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам очень рекомендую почитать наш Путеводитель, дабы с легкостью ориентироваться на форуме :-)@}->-- клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...