Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Леночка, добро пожаловать, вы по адресу, тут у нас тепло и уютно :))

Обживайтесь, создавайте темку :)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Меня зовут Люба, я живу в подмосковье. Вышивку крестом попробовала лет в 10, когда нашла у своей тети нитки мулине и журнал.Потом класса до десятого не вышивала, а потом вышила по журналу собаку колли -цвета подбирала сама без знаний и из того что было - сейчас понимю что получилось ужасно :)

И вот года четыре назад я купила набор Панна Легенда - понравились нитки и картинка. С энтузиазмом вышила половину, а потом сбилась и никак не могла возобновить - так что это мой долгострой, который я когда-нибудь возьмусь закончить. Вышиваю медленно и с удовольствием, никуда не гонюсь и маньячу закупкой наборов, за что начинаю себя уже ругать, так как даже не знаю когда до всего руки дойдут и перед родней - неловко ))))) Люблю наборы Риолис и Нова слобода. Мечтаю взяться за Дименшнс. Люблю вышивать шерстяными нитками и не люблю бэк, чем мало отличаюсь от многих :)

А еще у меня есть мечта: хочу вышить красивый букет и зимний пейзаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все привет! Меня зовут Ира:-)@}->-- Я совсем недавно на вашем сайе.Все так непонятно:-) Очень хочется найти друзей по рукоделию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ирина, здравствуйте! @}->--@}->--@}->-- Заходите, располагайтесь, у нас здесь очень уютно и интересно. Если будут вопросы - не стесняйтесь спрашивать, а также создавайте свою тему в разделе "Сейчас вышиваю" и показывайте свои процессы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska2014, привет, милости просим @}->-- а чтоб все стало понятнее рекомендую почитать наш Путеводитель, клик :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте! @}->--@}->--@}->-- Заходите, располагайтесь, у нас здесь очень уютно и интересно. Если будут вопросы - не стесняйтесь спрашивать, а также создавайте свою тему в разделе "Сейчас вышиваю" и показывайте свои процессы ;-)

 

Спасибо:-)Как раз этим и занимаюсь:-)@}->--

 

iriska2014, привет, милости просим @}->-- а чтоб все стало понятнее рекомендую почитать наш Путеводитель, клик :-)

 

Почитаем:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Здравствуйте..,@}->-- вот у вас пополнение..долго шла к регистрации т.к. я с компьютером на Вы..Вышивкой занимаюсь давно ,но не так сильно..,после того как в одноклассниках вступила в группу вышивальщиц..,вот тут то меня подсадили сильно..Мечтаю вышить огромную картину ,ищу уже пол года , что бы ее можно было не смотреть а рассматривать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Здравствуйте, Элла и добро пожаловать @}->-- Очень рады пополнению в наших рядах! Осматривайте, обживайтесь, располагайтесь поудобнее и радуйте нас своими рукоделками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Присоединяйся к нашему дружному коллективу! Хвастайся работами!

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте знакомится и приветствовать наших новичков ;-)

 

Всем новичкам можно тут рассказать о себе, задать вопросы, если таковые есть, а мы с радостью на них ответим :-)

 

всем привет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет:-)

 

Привет, Аленка, присоединяйся к нам, у нас интересно)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...