Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

пожалуй и я вольюсь в столь прекрасную компанию. Меня зовут Катя, мне 28 лет, вышиваю не так уж много в общей сложности года 2 наверное. За это время вышито несколько маленьких вышивок со зверушками и две, относительно для меня, большие работы.

Мне уже на этом форуме девушки помогли,подсказали как нужно вышивать. Садовые розы от Риолис уже начала вышивать, а мальчика из Оверни начну сразу как закончу розы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я новичок и вышиваю всего 2 года,но с огромным удовольствием.Много смотрела на вашем сайте,решилась вот присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Светлана, добро пожаловать!@}->-- Обустраивайся поудобней, открывай свою тему и делись процессами, которые сейчас вышиваешь!:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! меня зовут Анна, мне 27 лет, я из города Иркутска, очень люблю вышивать. и вышиваю довольно давно уже 15 лет. очень люблю вышивать зимние сюжеты, отдаю предпочтение компании Dimensions, очень мне нравится их Новогодняя коллекция.

Надеюсь что здесь найду новых друзей @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mulla, ммм, за 15 лет наверное вышито огромное количество работ? Создавай свою тему и показывай свои текущие процессы, а в альбоме покажи уже вышитое ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mulla, ммм, за 15 лет наверное вышито огромное количество работ? Создавай свою тему и показывай свои текущие процессы, а в альбоме покажи уже вышитое ;-)

вышито много, но основная часть у мамы. на днях постараюсь выложить работы которые есть дома. что-то раньше не догадалась сфотографировать свои работы, а сколько подарено =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Меня зовут Лена, живу в Риме. Первый опыт вышивки был в школе на уроках труда, но как-то не слишком увлек процес, частично из-за скудности информации и отсутвия интернета, частично из-за других увлечений. Однако, это времяпровождение, не было заброшенно и переодически что-то мелкое вышивалось, правда, увы не сохранились работы, да и фотографий нет ((. Увлек процес вышивки примерно где-то в 2006 году, вышила кухонный набор для мамы, теперь вышиваю достаточно регулярно)))

Надеюсь найти новых друзей и влиться в вашу теплую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Елена, добро пожаловать! @}->-- Устраивайся поудобней, открывай свою тему в разделе Сейчас вышиваю и хвастайся своими работами;-) У нас здесь очень теплая компания собралась:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно заведу тему в "вышиваем сейчас" и альбом, только разберусь с правилами и с правильным оформлением темок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Елена. Я живу в Украине в г. Костополь. Вот решила присоедениться к вашей компании. Вышивать серйозно начала во время ожидания появления сыночка. И вот уже 8 лет сыну - и за это это время 8 картин) Увлеклась HAED! В перерывах от больших картин появляются более мелкие.

Надеюсь на хорошую компанию по интересам))) И новых друзей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maslino44ka, добро пожаловать @}->-- уверяю, с нами не скучно ;-) Хвастайся своими достижениями :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...