Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Ptichka, привет. У нас тут тоже есть мастера на все руки :-) Осталось только познакомиться с твоими работами *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Бродила по интернету и забрела на ваш сайт.Почитала форум и мне у вас понравилось.Вышиваю 5 лет. Надеюсь примите в свою компанию.(На компьютере работаю плохо,картинку вставить пока не получается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evgen, привет, милости просим... @}->--@}->--@}->-- Если что-то не получается, поищи ответы здесь, клик. Или спроси у модераторов в ЛС, мы всегда рады помочь *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Никогда не вышивал... Увлекаюсь "тяжелой" музыкой.

Давно мечтал себе оформить джинсовую куртку для концертов. Помимо стандартных нашивок рок групп, в магазинах с рок-атрибутикой довольно трудно что-то найти. А что делать если хочется что-то оригинальное, неповторимое? - только сделать самому. И вот меня осенило... вышивка крестом!

 

Скажу сразу - проект у меня амбициозный! При том что, я ни разу не брал иглу в руки для вышивания!

Во вложении представлен эскиз моего проекта. Схему я еще не делал.

 

План такой: вышить на канве, а потом пришит на куртку...

Понятное дело - возникает миллион вопросов!

Где это лучше обсудить? В этом разделе или создать тему в разделе "Вышивка", "Сейчас вышиваю"?

Эскиз 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Егор, создавайте свою тему в разделе "сейчас вышиваю", можем дать вам тысячу советов)) сперва о Канве, которую вы будете пришивать- есть лучше вариант, есть такая канва, называется водорастворимая, вы её сразу к куртке ровненько приложите, зафиксируйте и вышивайте прямо на куртке, потом после окончания намочите и канва растворится - останется только ваша вышивка и куртка, будет очень здорово) в вышивке на одежде используйте хорошие нитки, dmc например, чтобы не выгорели быстро и не полиняли, а насчёт схемы,если вы хотите хороший результат, закажите схему у кого то из разработчиков схем, но будьте аккуратны, много мошенников! Лучше просмотрите отшитые работы по схемам этого разработчика и потом заказывайте. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Бродила по интернету и забрела на ваш сайт.Почитала форум и мне у вас понравилось.Вышиваю 5 лет. Надеюсь примите в свою компанию.(На компьютере работаю плохо,картинку вставить пока не получается.)

 

Создавайте свою тему с разделе сейчас вышиваю и выкладывайте фото, пишите, мы будем с удовольствием заходить, читать, обсуждать и комментировать. Очень рады вам)) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте меня зовут tanialadolce попала случайно на ваш сайт хотелось бы присоединиться к вашей дружной семье.вышивкой занимаюсь почти 20 лет по мере возможности конечно как и все работа, дети, дом но для любимой вышивки время всегда находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanialadolce, добро пожаловать!!! Всегда рады пообщаться и помочь :-) Если что-то непонятно, спрашивай! А ещё лучше создавай свою тему и покажи нам свои работы. За 20 лет, наверное, много всего интересного накопилось? @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте меня зовут tanialadolce попала случайно на ваш сайт хотелось бы присоединиться к вашей дружной семье.вышивкой занимаюсь почти 20 лет по мере возможности конечно как и все работа, дети, дом но для любимой вышивки время всегда находится.

 

Добро пожаловать, Татьяна, создавайте свою тему в разделе форума сейчас вышиваю и мы сразу придём к вам в гости)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

LiLuBalu, милости просим... @}->-- создавай свою тему и хвастайся своими работами, а мы будем смотреть и восхищаться... *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я тут у вас новенькая, меня зовут Ася.@}->--

Вышивкой увлекаюсь давно, был перерыв довольно длительный - вышивать вышивала иногда, но по рукодельным сайтам и сообществам долго не сидела. Сейчас решила вернуться, а везде, где раньше тусовалась общение стихло. Рада, что нашла активный форум, тк соцсети не совсем мой вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...