Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Пока ребенка спит, решила найти себе друзей-товарищей по любимому занятию. Вышиваю уже лет 15. Перепробовала все техники, но любимой был и остается крестик)) Будем дружить и обмениваться опытом?;-)

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Пока ребенка спит, решила найти себе друзей-товарищей по любимому занятию. Вышиваю уже лет 15. Перепробовала все техники, но любимой был и остается крестик)) Будем дружить и обмениваться опытом?;-)

 

Татьяна, добро пожаловать! Мы всегда рады новым друзьям! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Hi, I'am Ale from Italy. I'm sorry I can't write in russian. Hope isn't a big problem;-)

I'am a cross stitcher since about 18 years. Really like to see your's wonderful work in progress.

072345f3c8eef19182ac6263d6f7105f.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Людмила. Решила заглянуть к вам в гости и вступить в ваши ряды. Вышиваю крестиком недавно. Дочке купила набор "Лебеди" 625 от Искусницы. Начали вышивать вдвоем, да вот куда-то подевали схемку. Дорогие мастерицы! Может у кого-то есть схемка. Вышлите, пожалуйста в личку. Заранее всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Hi, I'am Ale from Italy. I'm sorry I can't write in russian. Hope isn't a big problem;-)

I'am a cross stitcher since about 18 years. Really like to see your's wonderful work in progress.

Hi, Alessandra! You can write messages in english, it is not a problem at all. We have category "I am now embroidering", so you can create own topic and show your processes. In order to upload images you can use our images hosting https://moifotki.org. In case of any problems please contact me.

 

Меня зовут Людмила. Решила заглянуть к вам в гости и вступить в ваши ряды. Вышиваю крестиком недавно. Дочке купила набор "Лебеди" 625 от Искусницы. Начали вышивать вдвоем, да вот куда-то подевали схемку. Дорогие мастерицы! Может у кого-то есть схемка. Вышлите, пожалуйста в личку. Заранее всем спасибо!!!!

Людмила, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. На этот сайт меня привел мой жадный хомяк, который искал схемы для вышивки. Если честно, мне кажется я не смогу ничем похвастаться - вышиваю китайские наборы.:-[:-[ В начале этой темки увидела, что нельзя хвастаться отечественными схемами... А у китайцев такого куча, тем более они не подписывают у какого стащили схему :'(:'( Так что просто посижу в углу и порадуюсь за девочек. Белой завистью завидую тем, кто умеет и ниточки подобрать и рассчитать все правильно

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведька-Редька , по-моему, вы путаете "хвастаться" и "делиться":-). Хвастаться своими вышитыми работами можно и даже нужно! Да и форумы созданы для общения, а уж в 10-ю очередь для обмена схемами@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведька-Редька, добро пожаловать @}->-- Сама то откуда будешь?

 

Россия. На вышивку подсела недавно. Болела алмазками, но дома сказали "Хватит"! Стены заканчиваются и слишком быстро я это делаю :-D:-D Вот и пришлось выбрать где буду по-медленее колупаться. Так что я пока учусь, но хомяк успел наделать кучу запасов!

 

Скажите, пожалуйста, а готовыми хвастаться нужно на своей странице или в какой-то темке? Не нашла нужной инструкции@}->--

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведька-Редька , по-моему, вы путаете "хвастаться" и "делиться":-). Хвастаться своими вышитыми работами можно и даже нужно! Да и форумы созданы для общения, а уж в 10-ю очередь для обмена схемами@}->--

 

Спасибо большое! Буду с чистой совестью продолжать. А то стыдно было - по темкам посмотрела, девочки или оригинальные наборы вышивают или сами подбирают. А я со своими китайскими :-[:-[

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведька-Редька, можно в в разделе "Сейчас вышиваю" создать свою тему и там хвастаться своими работами и процессами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Наоми, на сайт забрела в поисках схем для вышивки.

В этом году вернулась к вышиванию после 7 лет перерыва, пока успела вышить 5 картин, в процессе еще 4.

Старые работы не счет) Очень люблю вышивать рождественские сюжеты, хотя сама не праздную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...